Jump to content

pagik

Forum Members
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    omni (1410)

Recent Profile Visitors

909 profile views

pagik's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

20

Reputation

1

Community Answers

  1. Только что нужно сделать чтобы заработало? p.s. Я ступил и не проверил на последней версии для keenetic II v2.06(AAFG.1)C. На ней все работает как нужно.
  2. Ну да. Тогда уж "Домашняя сеть" -> "Устройства" более информативной сделать. Раз уж так случилось и вернуть как было не получится.
  3. Да кстати. Ветка форума не на самом видном месте, из-за структуры кто-то вообще не поймет где как голос оставить. Реально ли здесь набрать голосов? Вот вывести бы опрос на главную,,,,,
  4. Так все-таки, что сделать чтобы на Keenetic II заработало? Как здесь описано сделал
  5. Можно поподробнее, а то не работает. Да и при "ndns get-update" пишет "transfer: false"
  6. Можно поинтересоваться для каких моделей доступно? На Keenetic II чего-то нету.
  7. Так же в settings.json можно выставить "message-level": 0 и обойтись без log suppress.
  8. Позиция понятна. Но должно же быть какое-то логическое объяснение, а не банальное "нет и всё". Логичное обоснование: вся информация из разрозненных вкладок сведена на страницу "Устройства". Ее специально переделывали для этого. Логично - это ели бы во вкладке "устройства" для клиентов WIFI отображалось время подключения и объем полученного/переданного трафика. А так не очень. Лично для меня без разницы где будет отображаться данная информация. Никто ж не просит чего-то невозможного. Просто просят не гробить то что уже есть и работает.
  9. Этот форум неофициальный. Понимаете суть? Здесь не сидит ни менеждмент, ни руководство. Тупой флуд и выплескивание дерьма на нас проблему не решат. Желание пользователей учитывается, только когда они обращаются в техподдержку. Все, кто хотят иметь эту вкладку - долбите официальную техподдержку, мы же повлиять на видение руководства не можем. Это последнее сообщение об этой вкладке в этой теме и в этом разделе, кто еще поднимет ее обсуждение - получит предупреждение. Занес информацию в шапку. Я, может, и получу ЖК, но все же выскажусь - раз форум неофициальный и Вы не можете влиять на видение руководства, тогда вообще с какой целью создан раздел "Развитие NDMS"??? Толку от него получается 0! Фактически мы Вам помогаем вылавливать различного рода глюки в прошивках, почему же тогда Вы нам со своей стороны не можете нам помочь? Вот Вы говорите, что форум неофициальный, но я больше чем уверен, что руководство в курсе об этом форуме и одобряет его создание, а раз так, то и донести наши желания, дать им почитать, что ли, Вы можете. И как мы можем сейчас просить техподдержку вернуть вкладку в той прошивке, которая лежит на неофициальном форуме и фактически ее нигде, кроме как здесь, нету?! Бред ведь! Во-во попробуй обратись в ТП по поводу "experimental" 2.06 микропрограммы на мое устройство Keenetic II. В официальном релизе v2.05(AAFG.0)C4 вопрос об многострадальной вкладке не стоит. От остальных комментариев воздержусь, сами знаете почему.
×
×
  • Create New...