Jump to content

miltt

Forum Members
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

miltt last won the day on May 13 2018

miltt had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Giga ll

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

miltt's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

30

Reputation

  1. Ещё раз, спасибо. И за ключик "-D", тоже. Вопрос: после остановки vnstat и веб-сервера как запустить повторно настройку мониторинга интерфейсов/где поправить руками, а то хоть и не все включил, парочка лишних затесалась.
  2. Спасибо. Понятно. Работает. М.б. имеет смысл на первой странице типа описания разместить, как в теме entware (что да как), imho. А то, вроде как в "Каталоге готовых решений", а заходишь в тему и не понять сразу, что к чему.
  3. Проблема в том, что до сих пор не работает "из коробки". Для понимания: разворачиваем OPKG, апдейт/апгрейд, ставим сабж (вар. Лайти), конфигурируем, старт и ... воз и ныне там. Опять "напильник в руки" :-(, а устав и состарившись не хочется лишних телодвижений ;-)' сорри за некропостинг, если чё...
  4. Дык, ясен пень ;-)' Не хотел плодить темы. Т.к. из 3.Х, доступные для 2.16 нововведения, постепенно кочуют туда, спросил тут. Звыняйте, если шо не так.
  5. Если очень надо, SSTP - тоннель и через машину в локальной сети.
  6. Интересует почему 2.14.С.0.0-0 отсутствует в канале delta для Giga ll? См. влож-е.Спасибо.
  7. не со всеми hdd работает Unsupported USB bridge [0x13fd:0x1040 (0x106) максимум, что "выжал":
  8. Sorry, если вопрос покажется тупым. В последних строках вывода команды opkg -- белым по-английски сказано, что можно использовать регулярные выражения (маску). Вот понадобилось попользовать, а оно не работает Т.е. на opkg install abcd* где abcd общая часть имени группы пакетов - ругается. ЧЯДНТ?
  9. Для тех, кто возможно искал: предустановленный Asterisk 11 и статья по настройке; полезная статья на старом форуме Zyxmon.
  10. Волшебное словосочетание MAC-адрес ясности не внесло. Любой, уважающий себя маршрутизатор должен, нет, просто обязан уметь правильно заполнять ARP-таблицы и точно знать к какой сети какой подсети принадлежит узел. IMHO, на отмазку не тянет.
  11. Если открывать торрент из файлового менеджера, не предполагается выбора. Просто пишет, торрент добавлен. Но за подсказку спасибо, разобрался. Вопрос снят.
×
×
  • Create New...