Jump to content

Neodd

Forum Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Neodd last won the day on November 15 2016

Neodd had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Giga 1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Neodd's Achievements

Member

Member (2/5)

10

Reputation

  1. Все еще жду помощи, устройства жестко тупят. Только ПК и ноут норм подключаются.
  2. Соббсно еще варианты? Очень неприятны эти провалы с долгим ожиданием.
  3. да-да и сохранение производится командой system configuration save без тире
  4. командная строка - cmd, telnet 192.168.1.1 и далее по вышеизложенному. если не открывается - программы и компоненты, включение или отключение компонентов виндоус - включить службу telnet.
  5. Прочекал - все отлично, стабильный сигнал и на 2.4 и на 5. К сигналу претензий нет, устройства цепляются отлично, отвалов сети нет. Как описывал выше пробовал с тп-линк арчер ц7 все идеально, и скорость подключения и скорость раздачи. Могу селф тест прицепить.
  6. Соббсно сабж, на любой версии прошивок от 2.06 до 2.08 любой билд - подключенные мобильные устройства очень медленно получают инет, открываются страницы примерно 5-10 секунд, ютуб подключается так-же тягуче, онлайн игры так-же долго подключаются, вообщем любой контент получаемый из инета по скорости очень печален. Касаемо всего от мобильных до планшетов. У меня одного такая трабла? Никаких настроек не менял, прошивка 2.08-А11. НА ПК и ноуте по воздуху подгрузка страниц 2-3 секунды, по сравнению с другими маршрутизаторами разница существенна и заметна.
×
×
  • Create New...