Jump to content

Amigokot

Forum Members
  • Posts

    305
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Amigokot last won the day on April 20 2021

Amigokot had the most liked content!

About Amigokot

  • Birthday 06/03/1967

Converted

  • Location
    Самара
  • Interests
    Очень люблю кино.
  • Occupation
    Ведущий инженер отдела ИТ.
  • Skype Account
    amigokot

Equipment

  • Keenetic
    II, Ultra, LTE, Extra II, Ultra II, Plus DECT, NWD6605 EE

Recent Profile Visitors

1,791 profile views

Amigokot's Achievements

Content Generator

Content Generator (4/5)

59

Reputation

6

Community Answers

  1. Очень прошу разработчиков My Keenetic рассмотреть возможность создания приложения для планшетов с ОС Android, подобного D-Link Assistant. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dlink.drcu Я считаю, что это очень удачная реализация. Есть доступ ко всему функционалу прошивки.
  2. Господа разработчики прошивок! Ну когда же планируется реализация всего вышеописанного?
  3. Я предлагаю для начала отключить аппаратное ускорение NAT (ppe hardware) и пустить весь траффик через процессор - как это сделано в прошивках у всех остальных производителей роутеров при работе традиционной QoS. Да, скорость снизится - но зато на роутере будет QoS.
  4. Добрый день! Кроме, имеющегося в настоящее время, одного единственного режима работы системы QoS, встроенной в прошивку роутера, прошу добавить ещё два режима: 1) "Традиционная QoS" с ручной настройкой приоритетов и скоростей для портов и протоколов, доступные пользователю для изменения. (См. скриншоты 1 и 2). 2) "Адаптивная QoS" в настройках которой пользователь может изменять только приоритет, заранее уже сгруппированных по назначению приложений. (См. скриншот 3).
  5. 1) Как я понял, что NetFlow рекомендуется использовать только на высокопроизводительных моделях типа Giga III и Ultra II? Использовать на Keenetic II и Ultra не рекомендуется. 2) А можно ли эту реализацию использовать вместе с NetFlow Analyzer PRTG https://www.ru.paessler.com/netflow_monitoring?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RUS_EN_DSA_Urls_path:1_&utm_adgroup=/netflow_monitoring&utm_adnum=expdsa_en_01&utm_campaignid=1053495743&utm_adgroupid=49268756582&utm_targetid=dsa-382672030444&utm_customerid=384-240-4464&utm_location=1012029&gclid=EAIaIQobChMIltmGpPbn2QIVFy0ZCh1sWAGxEAAYASAAEgKj0fD_BwE
  6. Предлагаю создать для нового веб-интерфейса мультиформатный (BitTorrent, HTTP, FTP и др.) загрузчик, встроенный в основной веб-интерфейс роутера. Как этого уже сделано. например в роутерах фирм TP-Link Archer C7 v4, Netgear R7800.
  7. Я так понимаю, наверное готовится к выпуску Keenetic LTE II ?
  8. Я где-то тут видел ссылку на полную коллекция прошивок для всех Кинетиков, а сейчас не найду никак... Ссылку на неё скиньте,...
  9. Тогда такая просьба: В качестве альтернативного решения, добавьте, пожалуйста, во все прошивки (2.08, 2.09, 2.10, 2.11) возможность выбора рабочих диапазонов модема в веб-интерфейсе. Этот вариант будет более оперативен, удобен и практичен, чем использование командной строки.
  10. Вопрос к разработчикам прошивки. Как выбрать диапазоны работы у встроенного модема Keenetic LTE на прошивках серии 2.11? Какими командами? Что написано на 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=652689&st=700 не работает...... Я рекомендую добавить этот функционал в веб-интерфейс.
  11. Вопрос к разработчикам прошивки: а можно ли предоставить выбор каждому пользователю на стадии обновления прошивки, какой веб-интерфейс устанавливать - старый родной классический или новый китайский со всеми языками? Ну и что нам всем теперь до скончания века роутера смотреть на эту кривую бета-поделку, которую какой-то китаец с похмелюги навалял в 2014 году и забросил.....
  12. Присоединяюсь к просьбе.
×
×
  • Create New...