Jump to content

Павел110

Forum Members
  • Posts

    125
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    VIVA

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Павел110's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

5

Reputation

1

Community Answers

  1. Так понимаю клавиша с буквой "R" отвечает за это на телефоне? В какой версии ждать изменения?
  2. Можно ли делать перевод вызова с одной трубки на другую если трубка не поддерживает сat-iq 2 ?
  3. Телефон Gigaset S850HX. Прошивка v2.08(AANT.4)C2. Подскажите, на какой прошивке возможно сделать переадресацию внешнего разговора на другой номер. Сейчас в процессе разговора с внешним абонентом нажимаю "R", ввожу внутренний номер(123), говорю с сотрудником о соединении, потом кладу трубку. И у внешнего номера почему то идет тоже отбой. Может что неправильно нажимаю?
  4. А разговаривать как? Задача набрать номер с DECT телефона, а говорить через USB гарнитуру.
  5. В первый вход DECT модуль подключен. Набор номера с трубки. Во второй вход гарнитура. По ней говорим. Хотя можно и без DECT модуля. Согласен. Набор номера из меню роутера. Тогда достаточно одного USB входа. У меня просто хорошая гарнитура с USB разъемом. Пока лежит без дела.
  6. Могу ли я на роутерах с двумя USB входами использовать гарнитуру подключенную в один из них для общения?
  7. Удалось перевести вызов если звонить набирая номер на трубке или при входящем вызове. Если звонить выбрав номер из списка набранных ранее номеров, то перевести не удается. Также после перевода звонка трубка панасоник секунд на 15 теряет связь с модулем.
  8. Все делаю правильно. К сожалению даже внутренний интерком не работает у панасоника.
  9. Ошибся. Приложил селф-тест. Нажимаю на кнопку "С", вызов вроде как на удержание ставится. Затем номер трубки. Далее сигнал занято и ничего не происходит. Если номер через повтор набрать, то при нажатии на "С" вообще ничего не происходит. self-test (4).txt
  10. При нажатии на кнопку "С" в момент вызова вообще ничего не происходит. Лог приложил. self-test (3).txt
  11. На нее жму второй день, но ничего не происходит У меня версия телефона с базой. KX-TGP600.
  12. Да, так работает. Спасибо. Но это очень сложно. Логичнее было бы просто положить трубку.) Осталось понять как делать перевод звонка в TPA60. Он очень заморочен по сравнению с сименсом.
  13. В S850HX при разговоре нажимаю кнопку int и выбираю номер трубки. Далее трубка на которую идет переадресация начинает звонить. Ее снимаю. Включается двухсторонняя конференция. Далее нажимаю на отбой в S850HX. И все. Сигнал занято на той трубке куда идет переадресация. На TPA 60 пока не могу разобраться как делать перевод звонка.
  14. Купил S850HX и TPA60 на пробу. Пока больше нравится панасоник. Слышимость в трубке лучше. Все заявленное по cat iq работает. За исключением переводов разговора. В обоих трубках я не могу это сделать. Трубки работают только с голосовым кодеком 711a/u. При выставлении 722 и 726 набрать номер невозможно. Провайдер onlime. Так понимаю это из-за провайдера зависит?
  15. Подскажите, журнал принятых и исходящих звонков есть только у трубок gigaset s850hx и sl450hx? Ожидается ли прогресс по этому пункту? Спасибо.
×
×
  • Create New...