Jump to content

Belkunt

Forum Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Belkunt last won the day on November 7 2017

Belkunt had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Ultra KN-1810; Keenetic Ultra; Keenetic DECT

Recent Profile Visitors

636 profile views

Belkunt's Achievements

Member

Member (2/5)

10

Reputation

  1. несколько лет назад обещали CardDAV для проброса телефонной книги в трубу, так и не исполнили!
  2. Не мое конечно дело, но FXS в 2020 году странный сценарий использовать дома аналоговый телефон, особенно учитывая что цифровые VoIP телефоны приближаются по стоимости к аналоговым телефонным аппаратам. К тому же "зоопарк" аналоговых устройств еще более веселое местечко, чем DECT... тут и несколько вариантов передачи определителя номера абонента... и разные тональные варианты набора... вы прямо уверены, что получится сделать универсальное устройство, и не повторится судьба Keenetic DECT, который уверенно работает только с линейкой Gigaset, а все остальные производители (особенно Panasonic) это лотерея...
  3. Планируется ли подключение внешних телефонных книг, например CardDAV?
  4. Новый дизайн (beta), раздел "Зарегистрированные DECT-трубки" в реквизите "Имя трубки" после окончания редактирования и сохранения в веб-интерфейсе в списке "Зарегистрированные DECT-трубки" всегда отображается как "Handset 1", При повторном переходе к редактированию "трубки" реквизит "Имя трубки" так же устанавливается в значение "Handset 1", при любом изменении даже не связанном с Именем значение перезаписывается и на трубке так же начинает отображаться "Handset 1" При направленном редактировании реквизита, отображение на экране трубки можно изменить, но в списке "Зарегистрированные DECT-трубки" вновь отображается "Handset 1". В старом интерфейсе все отображается корректно.
  5. Я именно так по -порядку писал несколько месяцев подряд, именно когда разорался на весь форум, на меня обратили внимание.
  6. https://zyxel.ru/keenetic-plus-dect/?characteristics Совместимость с интернет-центрами: Keenetic Ultra II Keenetic Ultra Keenetic Giga III Keenetic Giga II Keenetic Extra Keenetic Omni II Keenetic Omni Keenetic Viva Keenetic II В будущем также ожидается добавление поддержки в некоторых более старых моделях, а также во всех более новых, оснащенных полнофункциональным портом USB (кроме серии 4G) Вот и кипятимся: 1. так как трубка теряет базу (после каждой перезагрузки так точно а еще в произвольный момент времени (как отловить это, и послать selftest я лично не понимаю? а самое приятное, что никто не хочет в этом даже начать разбираться, притом что тут я насчитал 5-6 человек задающих этот вопрос) 2. Прошивку ждал почти год (с 23 сентября 2015, если че...) 3. НИКТО не написал в рекламе DECT Plus, что при покупке я получу в итоге телефон без пропущенных вызовов, времени. просто пустой экран и все... как приятно, как здорово узнать об этом из форума неофициальной поддержки. 4. Звонок звонит непрерывно а не как положено трель-пауза-трель — тоже очень приятный сюрприз (вот у меня дочери месяца нет, она ваще охреневает от такого звонка...как и весь дом) то есть продукт настолько говно получился, столько нервов вымотал, и ожидание настолько затянулось, что очень руки чешутся начать постить правдивые обзоры по всему интернету в пику "оплаченной" премии, выборам экспертов и так дале... пользоваться DECT Plus в реальной жизни просто невозможно, неудобно и однозначно нужно покупать отдельно роутер, отдельно ip-телефон. И тут даже нет повода задуматься об обратном. Ну никакого нет! Вот интересный вопрос: CAT-iq v2 настолько сложен в реализации, что для него требуется 2.8? Я просто уверен что дело тут грязных рук маркетологов, которым нужно продать ULTRA II. Так вот нет желания... так как даже для нее насколько я понял нет вменяемой прошивки с CAT-iq судя по багрепорту 2.8 еще ой как нескоро будет в стадии когда ее получат обычные пользователи.
  7. То-есть теперь каждые 4 года нужно покупать роутер за 8 000-10 000 рублей, с учетом что никакие обещания не выполняются? и ждать нормального функционирования телефонии, с поддержкой (реальной а не на бумаге) даже для текущих моделей придется еще год, полтора года после выпуска в продажу dect plus? Где гарантии что этот славный USB свисток так же не будет брошен и не будет замене на DECT PLUS 2? Просто выброшенные на ветер деньги! Заберите ваш свисток обратно вместе с вашими обещаниями...? не? это вряд ли бабки потрачены клиент может оставаться со своими проблемами наедине... железки на полку и гуляй... "Антоши Уральские" отдыхают! Я вот $uка на Урале живу... "масковским четким пацанам" привет.
  8. Я задал вопрос из двух частей. на вторую видимо ответ тоже отрицательный. ( Стоит ли ждать поддержки 2.8 для Keenetic Ultra? - НЕТ!) Значит пора забыть об линейке Кинетиков и от Zyxel вцелом, так как маркетологи обещают золотые горы а по факту фуфло все эти модные прошивки, модуль dect оказался таким же пшиком как и вся эта богадельня. Уже один раз налетел на телефон с поддержкой скайпа, который фактически не работал ни как телефон ни как скайп-клиент, с вердиктом техподдержки "руские буквы нельзя разместить на клавиатуре, так как там мало места". Так и новомодный модуль dect оказался красивой сказкой. Трубку теряет, топовый роутер брошен. Новый топовый роутер будет так же брошен. Прошивка в стадии эксперимента больше года. Парни вам пора увольняться, и закрывать контору (я уже молчу о мега сервисе SkyDNS который такое же говно и так же глючит как ваш Дект и ваш Ультра роутер.) А да еще кнопка на корпусе стала заедать при чем ее никто не нажимал, просто пыль попала... даже наверное не гарантийный случай, просто коробка пластиковая тоже говно как видать и вся продукция. Печально все это. Прощай Zyxel !!!
  9. Зачем мне домыслы? Я задаю вопрос наверное администрации... если нет, то продам это барахло все, пока еще есть спрос, и забуду про производителя навсегда, если да то буду ждать, потому что пока доверие к этому производителю, кроха, но осталось. Прошу всех кроме администрации воздержаться от ответов ПЛИЗ!
  10. Стоит ли ждать CAT-iq в 2.06? Стоит ли ждать поддержки 2.8 для Keenetic Ultra? Хочется увидеть на экране телефона время и название, но без покупки нового роутера, так как ультра в свое время был топовой моделью...
  11. да у всех, в интерфейсе появлялся чекбокс "непрерывный звонок" (у меня 2.06) но она не работал и при попытке изменить состояние выдавал в области уведомлений ошибку, теперь он пропал на версии "C" трубка звонит непрерывно, но можно попробовать установить не трель а мелодию, тогда терпимо.
×
×
  • Create New...