Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Today
  2. Спасибо, заработало! И отдельное спасибо за плагин, даже не знал про такой. Выглядит гораздо лучше чем тот вариант интерфейса, что описан в изначальной инструкции.
  3. Вы их приложение установите или на горячую линию им звоните и жалуйтесь что интернет не работает и пусть перерасчет делают и они бесплатно мастера вам вышлют, лишь бы перерасчет не делать. С Ростелекомом так всегда прокатывает.
  4. Провайдер обязан скинуть вам настройки интернета. Причем тут ребут? Вланы они даже в договоре прописывают.
  5. поддерживаю данную просьбу!
  6. vasek00

    Syncthing

    Берем исходник http://bin.entware.net/mipselsf-k3.4/syncthing_1.27.3-1_mipsel-3.4.ipk Распаковываем его на ПК и видим, что кроме двух файлов там не чего нет кроме самого syncthing и скрипта запуска -> конф создается при первом запуске. Что делаю После проделанной работы без проблем попал на WEB GUI - 192.168.1.98:8384 на первоначальные настройки. Повторил - удалил весь каталог /opt/etc/syncthing и запустил так сказать с чистого листа Проблем опять же нет, HDD (Ext4) на котором есть место проблем не возникло, далее в настройках сменил на 192.168.1.98 и указал место /tmp/mnt/.......NTFS-раздел-HDD-диска.
  7. Добрый вечер. Я наконец то осилил установку, только теперь с shadowsocks прокси. Появился такой вопрос: можно ли завернуть трафик с самого роутера в квас? На роутере крутится TorrentMonitor, и мне бы хотелось, чтобы он через квас работал.
  8. Здравствуйте Giant KN-2610 Версия ОС 4.2 Alpha 4 (новый интерфейс) При перезагрузке роутера происходит сброс настроек DNS интерфейса Wireguard (поле ввода IP адреса пустое): Я один такой удачливый?
  9. Добрый день! У вас и интернет и телефония от этого провайдера? Если да, то возможно телефония подается отдельным VLANом. Уточните у провайдера.
  10. В будущих моделях кинетика ( хотя бы во флагманах и среднего звена) прошу использовать твердотельные конденсаторы для бОльшего срока службы.
  11. Я написал ответ выше. Т. к. после установки выдает такое: Необходимо сделать установку libopenssl-legacy: opkg install libopenssl-legacy проверить aria2c -h и если все нормально перезапустить aria (чтобы заработало rpc, т. е. заработала морда). Я пользуюсь расширением Aria2 Explorer для Chrome на Win, на iOs NeoAria и на Андроиде Transdrone. У меня все заработало на Hero (entware mipsel) и DSL(Entware Mips)
  12. В последней версии наконец-то заработала связка IKEV2 + SS на моей модели. Никаких ошибок в релизе не замечено, всё тип-топ.
  13. Когда выбрано только PPPoE, так же пишет "выключено" пока не проведешь манипуляции. Может это просто что то с отображением в интерфейсе?
  14. KN-2710 в режиме extender-ретранслятор (как и ZKU2 выше) ~ # ndmc -c show rc ppe config, name = ppe: engine: hardware ~ # ~ # ndmc -c show rc ppe config, name = ppe: no: enabled: no engine: hardware ~ #
  15. In the "Additional settings" section of the Wi-Fi network settings of any Keenetic router there are many settings that can be turned on or off. Thus, it can be assumed that if a setting can be disabled, it can somehow negatively affect the performance of the Wi-Fi network. Can someone explain in which situations these options should be activated or, on the contrary, deactivated? Example of settings from the router - Keenetic Giga (KN-1011):
  16. читаю про пункт 8. Появилась возможность вводить для SSR соединения кодированную ссылку вместо набора данных в ручную ой как же было бы круто закинуть в файлик, список SS по порядку. И что бы они каждые 48 часов менялись на следующий по порядку в файле.
  17. чтобы Warp не отправлял команду "обёртки", подключаться можно так: command ssh someuser@someip
  18. +1 Подтверждаю проблему на 4.1 stable Странно что так долго не фиксят и допустили подобное в стабильную версию.
  19. А если вообще не сделают, что будете делать?
  20. В приложенных self-test все ок. dyndns для PPPoE0 обновляется - это видно по логу номер 2 в Apr 15 19:30:11. Wireguard не будет обновляться, потому что они никогда не становится WAN - у него ip global 16 тысяч, а у PPPoE - 32 тысячи. Когда в одном профиле стоят два интерфейса, то обновляться будет только тот, который стал активным WAN. Если нужно обновлять оба - то нужно создать еще один профиль с wireguard-only, или поменять приоритеты, чтобы WG становился WAN-ом.
  21. Thanks for explanation about bootstrap, maybe should be documented somehow, I thought it should take less time. QUIC is not blocked for sure, since https://quic.nginx.org/quic.html test can be executed endlessly with no issues. Thank you for implementing fallback.
  22. Немного улучшил fallback на http/2, посмотрите на следующей 4.2.
  23. I have made some logic for autodowngrade to HTTP/2, please try the next 4.2.
  24. Получается, что критически важные хосты всегда будут работать через USB модем, а неважные хосты не смогут даже RDP соединение установить через USB-модем в случае сбоя проводного провайдера. Если я правильно понял, такой способ не подходит, к сожалению.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...