Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Yesterday
  4. nikita800

Ну дык Ультра есть, а там 4х4 — и зачем оно там сделано? Вот смотрю на список устройств (см выше) а там 2х2 сплошное. Ну думаю а где ж 4х4...Надо значит узнать как оно там устроено и как подключить это самое 4х4 а то все гордо пишут об этом, а какие устройства такое сие чудо поддерживают — нипаанятнаа... ну а еще не хватает мне тут 400 мбит/с по wifi 8К смотреть
  5. nikita800

Дык 2х2 у меня почти все планшеты от Apple поддерживают. Смотрите мой скриншот списка устройств выше
  6. nikita800

Это которые взрывались note 7 ? У нас они не продаются. Да и старая уже моделька.
  7. Кинетиковод у меня нету внешнего сервера , просто спросил как правильно настрои точку доступа . К точке по юсб подключен модем 4г с безлимитным инетом. Чтобы с телефона набрав Определённый адрес в браузере я мог увидеть картинку с камеры 1 и камеры 2
  8. lordpanda

Нет. Как бы я не называл роутер он все равно через неделю - две находит конфликт и переименовывается. Возможно DNS случайно определяет самого себя как конфликт. Перезагрузка устройства проблему исправляет.
  9. в Entware есть такой. Кто что про него может сказать ? Быстро глянул про него (если смотрел куда нужно) - похоже он не обновлялся много лет, заброшен...
  10. Александр Рыжов

Wiki тоже активно пилится.
  11. KorDen

4x4 в ноутах вроде бы нет, 3x3 раз-два и обчелся, а вот 2x2 BW160 можно поискать например в распоследних интеловских чипах (9560) которые CNVi.
  12. AndreBA

Точно.
  13. r13

Это про lte, а wifi там как всегда, 2х2
  14. клиент заметно быстрее других - за пару дней использования видел > 9 Мб/с не в пике, а длительное время на старой Ультре. Даже удивительно ! и, похоже, цифра не врет тк закачка прошла очень быстро но работает не пойми как то качает, то не качает - не пойму в чем дело... 3000 качают торрент, а он не находит раздающих... к сожалению, к использованию, по всей видимости, непригоден... настройки запутаны - старый синтаксис, новый синтаксис... и, как я понял, настройки описаны не все - чтобы узнать все возможные настройки надо глядеть исходники
  15. Кинетиковод

Стесняюсь спросить, зачем вам на гаджетах такие скорости? Энтузиаст? Я вот прибыл с дачи, у меня там скорость интернета 2-5 мегабит и мне хватает. А тут надо 4х4, зачем непонятно. Тема вообще для курилки.
  16. AndreBA

Смотрим Не смотрим Поиском можно все найти и почитать.
  17. nikita800

Адаптеры для компьютера меня не интересуют т к у меня системник подключен проводом к роутеру по гигабиту. Около 900 мбит/с скорость я наблюдал на системнике. Я же спрашивал про мобильное устройство (смартфон, планшет, нетбук/ноутбук) — существует ли в мире сейчас подобное мобильное устройство, которое работает на стандарте ас2600? Если таких устройств еще нет, то есть ли 3х3 и в каких устройствах это реализовано?
  18. nikita800

Ну про автомобили не стоит. ))) у меня есть авто с полным приводом и моноприводом — и поверьте, разница есть. Особенно если полноприводный рамный внедорожник да с пониженной передачей не говоря уже что если два одинаковых седана пузотерки с моноприводом или с полным приводом — ускорение и разгон у полноприводного седана будет лучше за счет лучшего зацепления с дорогой.
  19. Mamay

4 на 4, ровно также как и на авто. Ничем не отличается. Много ли вокруг вас таких аппаратов?
  20. Вчера вечером опять заметил в "лог" записи(торрент работал только на отдачу). При этом пропадал доступ в интернет(не надолго). С утра не открывался web интерфейс. Перезагружался по питанию.
  21. r13

Таких не бывает, надо смотреть в сторону адаптеров для компьютера например. В портативной технике такое не ставят. Вроде этого: https://wikidevi.com/wiki/ASUS_PCE-AC88
  22. Last week
  23. nikita800

Может вы знаете такое оборудование? Планшет? Или мобильный телефон? Возможно ноутбук?
  24. nikita800

Может вы огласите весь списк пжалстааа. А то я не могу понять какие планшеты/мобильники поддерживают 4х4?
  25. mr.smart

Syncthing should not run as a privileged or system user. Please consider using a normal user account. Как такое решать?
  26. r13

Купить вторую ультру, будет мост 4x4 😬
  27. Serjicio

Чтобы не плодить топики задам вопрос в этом, так как проблема схожа, но у меня два сайта бегают на 80-ом порту. Опишу более подробно. Есть два сайта на домашнем сервере. Хочу привязать к ним два разных домена через KeenDNS. На сервере стоит Apache2. Настроил конфиги для сайта и на компе с виндой в файле хост прописал IP сервера и доменные имена, которые планирую использовать. Все работает. По разным именам открываются разные сайты. Затем удаляю эти имена из файла host, получаю доменные имена в KeenDNS, настраиваю их оба на один IP-адрес сервера и на один 80 порт. При попытке зайти на свои сайты попадаю по обоим именам на один и тот же сайт. При чем попадаю на тот сайт, конфиг которого стоит в списке первым. Выяснил это переименованием файлов чтобы менялась сортировка. Возникает вопрос через KeenDNS реально реализовать такой кейс? Если да, то что я делаю не правильно или возможно нужно произвести еще какие-то дополнительные настройки чтобы данная схема заработала. По сути нужно чтобы роутер отправлял запрос к серверу с разных имен и в зависимости от имени сервер подставлял нужный сайт.
  28. NikIv

приобрести / получить оборудование умеющее эти режимы.
  1. Load more activity
  • Create New...