Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. @eralde в 4.2 Alpha 1 поправлено. Спасибо!
  3. Ну да. От провайдера он по DHCP раздаётся, но всегда один и тот же.
  4. Today
  5. @eraldeподскажите, стоит ли ждать в новом интерфейсе данные функции?
  6. Решил вопрос Просто сделал пинговку через команду, вместо скрыторго адреса из команды взял ip адрес и прописал, при этом сижу на прошивке: 4.2 Alpha 1
  7. Сайт их доступен, значит скорее всего не блокируется. Значит проверяйте конфиг. Может быть он не совместим чуток с клиентом на кинетике.
  8. Прошу прощения? я не особо шарю в этом... но один и тот же ключ использую. Если можете более открыто подсказать, смогу ответить
  9. Добрый день, после обновления с 4.0.7 на 4.1.2 перестал работать OPEN VPN, не дает подключение. Пытаюсь откатиться на 4.0.7, откатывается, но при установке компонента OPEN VPN роутер автоматически опять обновляется до 4.1.2. Прошу помочь и дать возможность откатиться на старую версию обновляя компоненты без обновления версии ОС Модель KEENETIC START KN-1111
  10. Значит телефонную линию, проводку менять надо. Либо переходите на другого провайдера, если есть.
  11. нет, я купил кинетик на замену длинка, я говорю что длинк работает для сравнения. Воообщем отправил в поддержку все тесты и логи , мне ответили: "Много шумов на линии, скорее всего это и причина нестабильной работы ppp-сессии Только если улучшать качество линии, возможно поможет немного понизить скорость dsl на стороне провайдера Либо, как вариант dlink модем в режиме моста, к нему подключенный по ethernet Кинетик с настроенным PPPoE-подключением." От Провайдера приезжали спецы проверяли сбрасывали линию но утром опять такая ситуация
  12. Странно. Работает. Keenetic 4.0.7 роутере с белым ip. 4.1.2 на домашнем. Но не думаю, что это принципиально.
  13. Yesterday
  14. Напишите пожалуйста, хоть коротенько по шагам как устанавливать.
  15. Тоже самое, pppoe, интренета на альфе нет, диод на роутере горит,ip от провайдера прилетает.DoT и DoH вообще удалил как компоненты
  16. Да телек хороший но про порт даже в его паспорте не сказано ничего. Только типа разъема указан и все.
  17. Впринципи всё понятно, но у меня возникла проблема на стадии обновления прошивки. Сейчас не загружается web-интерфейс стика. Соответственно возникает вопрос - есть ли возможность восстановить web-интерфейс или перепрошить стик с помощью программатора? Или каким иным способом?
  18. в логе можно посмотреть ход получения после успешного получения оно отобразится в ip http ssl acme list для получения нужен белый йп, домен должен ссылаться на этот адрес, порт 80 быть открыт(специально не закрыт) и не перенаправлен куда то еще куда вас все несет
  19. Кстати, в opkg я нашел " uacme 1.7.4-1 net lightweight client for ACMEv2 Это тоже может помочь?
  20. А оно как-то сигнализирует об окончании "добывания" сертификата?
  21. а как же гигабит на моем насе работает ?
  22. Я тупой... Разжуйте мне где эту команду использовать, что-то у меня не получается...
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...