Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. А что в ней проверять? По моему имени ходит именно на этот IP и если я в DMZ загоняю комп, то всё видится и работает. Хрень при попытке воспользоваться встроенной фишкой с поддоменом кинетика! Он просто впадает в режим "Получение сертификата..." и так никуда и не двигается!
  3. В файле `/opt/etc/init.d/S10cron` заменить строку `ARGS="-s"` на `ARGS=""` `/opt/etc/init.d/S10cron restart`
  4. Today
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста стик для МГТС (Москва) Желательно чтобы и работало ТВ от МГТС. Перепробовал несколько штук: 1) Huawei MA5671A - Заработал, но постоянно выкидывает на стике о проблеме с DHCP. Пробовал vlan 550, его назвала ТП МГТС. 2) Zyxel PMG3000-D20B - Вообще не заработал.
  6. 4.1 в любой draft и даже в последней 4.1.2 не наблюдал. Есть два сегмента =основной и в нем клиенты, дополнительный и в нем свои клиенты. В настройках обоих сегмент присутствует раздел "Правила использования интернет-трафика" стоит "Без доступа в интернет". ip hotspot policy Home deny policy HomeSmart deny ... Клиентов в основном сегменте раскидываю по политикам для клиентов, повторюсь все работает. После перехода на 4.2 в которой Есть проблема на клиентах по выходу в интернет из своих политик, в WEB приходится перекидывать клиента/клиентов в любую политику потом возвращать их обратно и тогда может быть все заработает с первого раза. Но это пол беды, если в разделе "Политика доступа в интернет" выбираем какую-то созданную для смены канала (вниз или вверх или галку на другом) то МОЖЕТ нарушиться ранее настроенная политика на клиенте, т.е. он теряет выход в интернет. Стабильность ее появления или закономерность по действиям не нашел, но путем сохрания конф файл при разных действиях нашел ненужные строки в "ip hotspot" а именно с "conform". Для того что восстановить все (исправить от "conform") всех клиентов загоняю в политику по умолчанию, а потом через 30сек. перекидываю клиентов в нужную политику. Команду Не пробовал. Думаю решение проблемы так же можно с помощью "Правила использования интернет-трафика" поставить "Политика по умолчанию", но не пробовал. До 4.2. проблем с таким поведением не было.
  7. @eralde @Anna Zhelankina добавлю еще немного пожеланий на будущее. 1. В сканере сетей было бы неплохо, чтобы время выводилось в 24-часовом формате, как в текущем вебе. Еще хотел бы уточнить: за что отвечает строка usbqmi.air-scan.table.operator-status.used? Будет отображаться иконка или текстовая информация о том, что используется именно эта сеть? 2. Наверное, не совсем по вашему профилю, но все же. В сканере, при неудачном сканировании, появляется следующее сообщение: Хотелось бы здесь увидеть что-то вроде "сканирование завершилось неудачно". 3. В "метриках сигнала" теперь с заголовками все хорошо в мобильной версии. Можете, пожалуйста, еще добавить перенос длинных строк в колонке значений? Бывают случаи, когда они выходят за пределы видимой области:
  8. @eralde в 4.2 Alpha 1 поправлено. Спасибо!
  9. Ну да. От провайдера он по DHCP раздаётся, но всегда один и тот же.
  10. @eraldeподскажите, стоит ли ждать в новом интерфейсе данные функции?
  11. Решил вопрос Просто сделал пинговку через команду, вместо скрыторго адреса из команды взял ip адрес и прописал, при этом сижу на прошивке: 4.2 Alpha 1
  12. Сайт их доступен, значит скорее всего не блокируется. Значит проверяйте конфиг. Может быть он не совместим чуток с клиентом на кинетике.
  13. Прошу прощения? я не особо шарю в этом... но один и тот же ключ использую. Если можете более открыто подсказать, смогу ответить
  14. Добрый день, после обновления с 4.0.7 на 4.1.2 перестал работать OPEN VPN, не дает подключение. Пытаюсь откатиться на 4.0.7, откатывается, но при установке компонента OPEN VPN роутер автоматически опять обновляется до 4.1.2. Прошу помочь и дать возможность откатиться на старую версию обновляя компоненты без обновления версии ОС Модель KEENETIC START KN-1111
  15. Значит телефонную линию, проводку менять надо. Либо переходите на другого провайдера, если есть.
  16. нет, я купил кинетик на замену длинка, я говорю что длинк работает для сравнения. Воообщем отправил в поддержку все тесты и логи , мне ответили: "Много шумов на линии, скорее всего это и причина нестабильной работы ppp-сессии Только если улучшать качество линии, возможно поможет немного понизить скорость dsl на стороне провайдера Либо, как вариант dlink модем в режиме моста, к нему подключенный по ethernet Кинетик с настроенным PPPoE-подключением." От Провайдера приезжали спецы проверяли сбрасывали линию но утром опять такая ситуация
  17. Странно. Работает. Keenetic 4.0.7 роутере с белым ip. 4.1.2 на домашнем. Но не думаю, что это принципиально.
  18. Yesterday
  19. Напишите пожалуйста, хоть коротенько по шагам как устанавливать.
  20. Тоже самое, pppoe, интренета на альфе нет, диод на роутере горит,ip от провайдера прилетает.DoT и DoH вообще удалил как компоненты
  21. Да телек хороший но про порт даже в его паспорте не сказано ничего. Только типа разъема указан и все.
  22. Впринципи всё понятно, но у меня возникла проблема на стадии обновления прошивки. Сейчас не загружается web-интерфейс стика. Соответственно возникает вопрос - есть ли возможность восстановить web-интерфейс или перепрошить стик с помощью программатора? Или каким иным способом?
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...