Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. AndreBA

раз два три похожие темы
  3. Yesterday
  4. El Ruso

Хотелось бы wireguard клиента как компонент OS
  5. chrome 75.0.3770.100 (Official Build) (64-bit) Keenetic OS 3.1b1 отображается нормально
  6. @Le ecureuil Подскажите, а через cli можно добавить wireguard только к одному профилю доступа, как, например, я могу сделать через UI для встроенного OpenVPN клиента?
  7. @r13 Вы не могли бы подсказать как вы wireguard настраивали? Opkg Kernel modules for Wireguard support установлен и что надо делать дальше? Я на ноутбуке вставляю в /etc/wireguard/wg0.conf конфиг клиента, делаю wg-quick down wg0 && wg-quick up wg0 и всё работает. А на роутере как? Поиск в http://files.keenopt.ru/cli_manual/KN-1910_Viva/2019-07-12/cli_manual_kn-1910.pdf по wireguard ничего мне не нашел
  8. Роутер Keenetic Ultra (KN-1810), версия прошивки 3.1 Beta 1. Проблему зафиксировал на видое по ссылке ниже WiFisystem.wmv
  9. Роутер Keenetic Ultra (KN-1810), версия прошивки 3.1 Beta 1. Проблема в том, что не отображается статистика входящих/исходящих пакетов устройств, подключенных по WiFi, хотя трафик они фактически потребляют. Баг?
  10. Естественно! Всё и работает в базовых функциях. О каких базовых функциях вы говорите? База отлажена и стабильна. Если у вас есть проблемы, создайте отдельную тему и опишите сценарий воспроизведения проблемы. Домыслы, - это одно.. Факты, - совершенно другое. Нет фактов, - нет смысла и о домыслах рассуждать. В теме про туннели, - странно смотрится, но практично.
  11. прошу прощенья но ответа я так и не видел ни тогда ни сейчас. А вообще хотелось бы что б хоть базовые функции работали без костылей!
  12. Наверное лучше сказать проблема на клиенте Да и по подробней про Keenetic_Viva
  13. @VirtuoozX таким образом включается игнорирование DNS-серверов от провайдера: I [Jul 21 16:00:55] ndm: Dns::InterfaceSpecific: static name server list cleared on GigabitEthernet1. I [Jul 21 16:00:58] ndm: Dhcp::Client: name server 94.228.204.33 is ignored. I [Jul 21 16:00:58] ndm: Dhcp::Client: name server 94.228.204.34 is ignored. Проблема в WebUI. Вы также можете заметить, что отключается чекбокс напротив пункта: Проблема обработке символов в description интерфейса. Временное решение: (config)> ip name-server 8.8.8.8 Dns::Manager: Name server 8.8.8.8 added, domain (default). (config)> ip name-server 8.8.4.4 Dns::Manager: Name server 8.8.4.4 added, domain (default). (config)> system configuration save Core::ConfigurationSaver: Saving configuration...
  14. В последнем FF автозаполнение работает, так же сохранение пароля . Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  15. Поддерживаю..произошло всё в ночь с 19 на 20 июля..(((
  16. Прикладываю файлы сразу после инцидента. log.txt self-test.txt
  17. Keenetic Ultra (KN-1810) на прошивке 2.15.C.5.0-0 - постоянно отваливается Wi-Fi на 2.4ГГц. Уже ширину канала ограничил 20МГц, канал поставил свободный совсем. Не помогает.
  18. Меняю имя провайдера на Vlad-Link Пишет: Без доступа в интернет И так же и без чёрточки VladLink всё так же пишет -- Меняю имя на Vlad-Link1 и тп с добавлением. Интернет заработал И так же работает на имени Провайдер - Сбрасывал настройки маршрутизатора Потом прошивал через программу Recovery Ничего не изменилось Keenetic Giga III 3.1 Beta 1 self-test.txt
  19. Last week
  20. MercuryV

http://my.keenetic.net/controlPanel/opkg
  21. В /dashboard в разделе "USB диски и принтеры" если не разворачивать "еще разделы" цифры занято/всего верные, полоса загрузки берется с первого диска, а не сумма по всем.
  22. DLNA клиент в любом случае не сможет быть в двух сетях одновременно, если это не комп.
  23. MercuryV

По проводу то же самое. Всё заканчивается Mws::RciClient: "58:8b:f3:6b:0e:d8": response code 200 (OK). Mws::RciClient: "58:8b:f3:6b:0e:d8": Content-Length: 87091. Mws::RciClient: "58:8b:f3:6b:0e:d8": system failed [0xcffd0045].
  24. Leks

Поддержка открытых пакетов Обязательный Модули ядра для поддержки файловых систем Установлен Модули ядра для поддержки USB-видео Установлен Модули ядра для поддержки USB-аудио Установлен Модули ядра подсистемы Netfilter Обязательный Модули ядра подсистемы Traffic Control Установлен Модули ядра подсистемы USB over IP Установлен Пакет расширения Xtables-addons для Netfilter Установлен
  25. Leks

Скрипт для обновления уже не работает? wget -qO - http://ndm.zyxmon.org/binaries/keenetic/installer/install-kmod.sh | sh
  26. Leks

The kernel doesn't support the ebtables 'filter' table. Это из-за модулей ядра?
  27. Субж. Т.е. нужно, чтобы устройство было подключено к конкретному роутеру и никуда не переходило.
  1. Load more activity
  • Create New...