Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. @Le ecureuil добрый день, подвижек в этом направлении нет? ЗЫ может отдельную тему в развитии завести?
  3. AndreBA

@PASPARTU лучше скачайте мануал по CLI для своего устройства - http://files.keenopt.ru/cli_manual/
  4. AndreBA

Попробуйте: no swap Для извлечения диска: (system)> no mount ‹filesystem› filesystem:Название файловой системы для подключения/отключения.
  5. PASPARTU

А команду можно? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Today
  7. Хорошо, тогда остается только первый вопрос по журналу переходов.
  8. Про это уже писал:здесь.
  9. ajs

Не гаснет видимо из за того что не отмонтировался свап, на 2.14 другое ядро ... значит и обвязка другая ... уберите свап и проверьте, если таки дело в нем, то верните свап, потом попробуйте руками в консоли отмонтировать свап раздел и там уже извлечь диск как вы делали ...
  10. @DmitryNesterov по Web-интерфейсу, так же как и по другим проблемам, создают отдельную тему на каждый баг. Сделайте тему по вашей проблеме и опишите все нюансы в ней.
  11. Обратил внимание, что в журнал переходов на контроллере не попадают переходы клиентов между диапазонами 2.4 ГГц <> 5 ГГц на подчиненных точках доступа. В журнал контроллера попала запись о подключении клиента к точке, но последующий переход между ее диапазонами уже нет. Лог с точки доступа: Apr 23 07:43:05 wmond: WifiMaster0/AccessPoint0: (MT7628) STA(18:81:0e:6a:xx:xx) had associated successfully (FT mode). Apr 23 07:43:06 wmond: WifiMaster0/AccessPoint0: (MT7628) STA(18:81:0e:6a:xx:xx) set key done in WPA2/WPA2PSK. Apr 23 07:43:55 bndstrg: band steering: send BTM request to 18:81:0e:6a:xx:xx for roam to 5GHz band Apr 23 07:43:55 bndstrg: band steering: WNM client 18:81:0e:6a:xx:xx accepted 5GHz band Apr 23 07:43:55 wmond: WifiMaster1/AccessPoint0: (MT76x2) STA(18:81:0e:6a:xx:xx) FT authenticated successfully. Apr 23 07:43:55 wmond: WifiMaster1/AccessPoint0: (MT76x2) STA(18:81:0e:6a:xx:xx) had re-associated successfully (FT mode). Apr 23 07:52:14 wmond: WifiMaster0/AccessPoint0: (MT7628) STA(18:81:0e:6a:xx:xx) had been aged-out and disassociated (idle silence). Также обратил внимание, что на подчиненных контроллеру точках теперь нет уведомления о том, что они управляются контроллером Wi-Fi системы, только неактивны для редактирования параметры wi-fi сети. 3.00.A.2.0-4.
  12. Не в вебке, принтер то виден всегда, в другом порту.
  13. DmitryNesterov

Размер файла из текстовых нулей 17 мегабайт, бьется в любом случае, проверяю командой fc / b (в случае текстового файла с нулями - и визуально можно).
  14. Что значит "напрямую в порту роутера все видно"? Если при откате на 2.15 список носителей не отображается -- проблема точно не в веб-интерфейсе.
  15. А у меня почему-то после заливки отладочной 3.00.A.2.0-4 KEENETIC GIGA перестал вообще видеть что-либо, подключенное через USB-концентратор. Ни перезагрузка, ни выключение, ни откат на предыдущую "трешку", ни возврат на "стабильные" 2.15 не привели к реанимации концентратора. Напрямую в порту роутера всё видно. Что такое могло приключиться? Я перезаливкой прошивки "сжёг" концентратор? Или навсегда "задублировал" его идентификатор?)
  16. Eduard Bogdanov

Есть точка доступа Ultra-II в одном контроллера Wifi Телефон IphoneX, подключенный к этой точке доступа. Проблема в том, что в логе появляются следующие нежелательные сообщения. Прошивки ТД и роутера - самые последние, тестовые. Исправите?
  17. ankar84

Да, я прекрасно понимаю, что проблема совсем не приоритетная и совсем не хочу отвлекать разработчиков от более важных дел. Именно поэтому хотел сам поразбираться в проблеме, а для этого нужна максимальная диагностика (читай логи). Со стороны Kodi уже нашел как там DEBUG включить и где смотреть лог, вот и хотелось еще со стороны FTP сервера чуть более расширенной диагностики. Вообще, сейчас начал собирать дампы\логи и для проверки попробовал запустить видео в файловом менеджере (пробую Solid Explorer по совету @Sergey Zozulya) и оно запустилось без проблем и очень быстро. Это наводит на мысли, что проблема в Kodi. Сейчас его уже переустановил с удалением всех хвостов, буду пробовать настроить все заново. О результате напишу.
  18. Спасибо за пояснения!
  19. r13

Будем решать проблемы по мере их появления, пока каких либо проблем с перенаселением в 5ке нет, а из-за низкой проникающей способности вряд ли и появятся 🙂
  20. Печально конечно, все так хорошо начиналось, радужные перспективы и на тебе, дальше сами как хотите. Ведь никто кроме вас с этим не справится!😇
  21. m__a__l

Похоже так и придется сделать если будет ругаться на плохую связь из за забитого 2.4, но ведь хотелось что бы само все разруливалось, как это и задумано. Вдруг добрые соседи специально рядом повтыкают 5GHz на этой же частоте, а железка им скажет иди те нахер и сама скинет устройства на 2,4GHz
  22. Yesterday
  23. r13

Для таких случаев(стационарная техника) я считаю предпочтительнее выделять отдельную точку доступа без всяких BS. Чтобы цеплялся строго к ней. BS это для мобильной техники. Кинетик позволяет поднять до 4х точек на диапазон.
  24. Расклад такой: 1. Wifi система подключает Основной сегмент и Гостевой 2. У гостевого и основного сегмента одинаковые маки 3. По дизайну в ndm привязка статического ip не связана с сегментами. В результате сочетания этих факторов. Запрос с одного и того же мака приходит с 2х сегментов система пытается выдать одну и туже статику в обоих сегментах (так как настроено в конфиге) но dhсp резонно отклоняет запрос так как статика из другой подсети. В результате просто циклические ошибки. Поэтому отключили. Тут либо дизайн менять(статика в разрезе сегментов) либо маки на тд менять.. Но пока так.
  25. m__a__l

Поторопился я с радостью, что ТВ от LG стал на 5 GHz постоянно цепляться, похоже это просто так звезды пару раз сошлись. Снова цепляется на 2,4GHz хотя iPad mini самого первого поколения находясь на большем удалении цепляются на 5GHz.
  26. Mamay

Ну я не представитель @ndm
  27. PASPARTU

LTS сборка с длительным периодом поддержки , вопрос как долго? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  1. Load more activity
  • Create New...