Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. AES 128 - AES-256 SHA256 - SHA5112 Это то что выдавало от форти по шаблону , для кастомных устройств..
  3. Было бы очень здорово получить поддержку протокола AmneziaWG (форк WireGuard) на устройствах Keenetic. Для справки: - https://amnezia.org/ru/learn-more/31_amneziawg (о протоколе) - https://github.com/amnezia-vpn/amneziawg-linux-kernel-module (ядерная реализация AmneziaWG)
  4. Today
  5. Очень нужная вещь для сценария когда надо направить клиент(ов)а в другой впн/политику. Без этого функционала, если использовать способ с назначением в политике доступа главным другой впн, мы теряем прямой доступ по кенднс, вполне возможно теряем подключать самих клиентов сстп/l2tp ikea. Так же при наличии этого функционала появляется возможность раскидать клиентов впн в разные политики доступа.
  6. А какие до того использовались настройки шифрования фаз?
  7. https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000893880-Подключение-к-Интернету-по-оптике-через-модуль-SFP Важно! В моделях Giant, Ultra (KN-1810) и Giga одновременно возможно использовать только один тип подключения. Если установлен модуль SFP, то разъем RJ-45 (WAN) работать не будет. Действующее соединение можно определить по горящему индикатору над разъемом. Переключение между интерфейсами SFP и Ethernet происходит на аппаратном уровне. Активным остается тот интерфейс, который был подключен первым. Например, чтобы переключиться на подключение через SFP, необходимо отключить сетевой провод от разъема RJ-45 (WAN). При этом SFP-модуль должен быть подключен по оптике.
  8. Коллеги вопрос закрыт. Решили по методу подключения IPSec , но с пред настройками на Cisco. После этого всё завелось и пингуется (без каких либо настроек Firewall , и маршрутизации)
  9. Если судить по рисунку ,то SFP - модуль завязан на Порт 0 . Это и есть синий Wan . Это в Keenetic Peak ( KN -2710)
  10. Просто хочется, чтобы люди внимательно читали информацию и сами находили ответ на свои вопросы.
  11. Правильно. Потому что 100мбитный порт телевизора не умеет работать на гигабите.
  12. Может быть и так. Потому как если там ставить 1гбит то интернет пропадает вовсе
  13. Непонятно что вы подразумеваете под управлением портами. Скорость каждого порта настраивается только в одном месте. Скриншот был выше. Поставьте все порты в Авто. У вашего телевизора скорость порта 100 мбит. Ее роутер и выставляет на порту в автоматическом режиме.
  14. спасибо за помощь. офф топ - а реально проще кидать час ссылки, вместо фразы ваш роутер так не умеет?)
  15. Нужно изменить умолчания. Там по умолчанию стоит все АВТО. И он сам определяет порты 1-2 как 1гбитные а 3-4 как 100кбтные. Ура!. Принудительно выставил как 1гбтный. Сейчас проверю на ТВ как работает.
  16. Отдельно в Кинетике не сделано такой рубрики как "Управление портами" И не понятно по чему. Только в каждом разделе можно влезть в "создание правила" Хотя логично было бы сделать раздел где просто выбирать параметры всех портов и их там назначать.
  17. Так вы ниже смотрите в зарегистрированных. И там справа карандашик для изменений приоритета и скорости.
  18. Зволинский Владимир Вячеславович Поискал по форумам телевизор, пишут топовая линейка, но порт 100 мегабит, официальной информации не нашел.
  19. Это не скорость порта. Это ограничение скорости для не зарегистрированных устройств. Написано же все ясно. И к скорости портов оно не имеет абсолютно никакого отношения.
  20. Кое как смог вставить. Уменьшив в 10 раз фото. Вот тут когда меняешь скорость порта на телевизоре то сама меняется на компьютере.
  21. Внимательно прочтите, пожалуйста. Справка: Что касается работы интернет-центров предыдущего поколения в Wi-Fi-системе, то модели Zyxel Keenetic Giga III, Ultra II, Air и Extra II (с версией KeeneticOS выше 3.1) можно использовать в роли Контроллера Wi-Fi-системы или Ретранслятора. Указанные модели имеют поддержку Mesh Wi-Fi, а значит можно использовать подключение ретранслятора к контроллеру по Wi-Fi. Модели Zyxel Keenetic Start II, Lite III Rev.B и 4G III Rev.B с официальным релизом KeeneticOS 2.15 можно подключать в Wi-Fi-систему только по кабелю, т.к. в этих моделях отсутствует поддержка Mesh Wi-Fi (она появилась в других моделях с версии 3.x).
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...