Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. +1 Подтверждаю проблему на 4.1 stable Странно что так долго не фиксят и допустили подобное в стабильную версию.
  3. Today
  4. А если вообще не сделают, что будете делать?
  5. В приложенных self-test все ок. dyndns для PPPoE0 обновляется - это видно по логу номер 2 в Apr 15 19:30:11. Wireguard не будет обновляться, потому что они никогда не становится WAN - у него ip global 16 тысяч, а у PPPoE - 32 тысячи. Когда в одном профиле стоят два интерфейса, то обновляться будет только тот, который стал активным WAN. Если нужно обновлять оба - то нужно создать еще один профиль с wireguard-only, или поменять приоритеты, чтобы WG становился WAN-ом.
  6. Thanks for explanation about bootstrap, maybe should be documented somehow, I thought it should take less time. QUIC is not blocked for sure, since https://quic.nginx.org/quic.html test can be executed endlessly with no issues. Thank you for implementing fallback.
  7. Немного улучшил fallback на http/2, посмотрите на следующей 4.2.
  8. I have made some logic for autodowngrade to HTTP/2, please try the next 4.2.
  9. Получается, что критически важные хосты всегда будут работать через USB модем, а неважные хосты не смогут даже RDP соединение установить через USB-модем в случае сбоя проводного провайдера. Если я правильно понял, такой способ не подходит, к сожалению.
  10. В конфиге почему-то адрес 0.0.0.0:8384 (открывать должно его откуда угодно согласно мануалу к syncthing), хотя по умолчанию должен быть 127.0.0.1:8384. Поменял в конфиге на 198.168.1.1:8384. Тоже нет соединения. Получается, что вы правы, и syncthing нормально не запускается и поэтому я не могу попасть в GUI. Как это исправить? Еще вопрос я уже раз 20 устанавливал OPKG и менял флэшки. При установке syncthing нигде на роутере не может оставлять конфиг и его потом подтягивать?
  11. А компонент Шлюз прикладного уровня (ALG) для SIP установлен в прошивку? Если да, пробуйте удалить, если нет - установить.
  12. Ноутбук Asus 192.168.1.93, роутер 192.168.1.1 Вот процесс установки Syncthing после установки OPKG и выполнение команд из вашего поста выше: Что-то и впрямь не заводится. Процесс syncthing есть после запуска, а сетевой активности нет. Или так и должно быть сразу после установки? netstat вообще молчит. Вот конфиг P.S. Конфиг нечитабельный. Прикрепил огиниал. Чем вы их открываете? У меня открывает Explorer. Там редактировать нельзя. В блокноте такая же каша. config(2).xml
  13. О, спасибо большое буду изучать. Т.к. я "чайник" в этих делах, то не быстро, но отпишусь по результатам
  14. Настраиваю. При данных настройках нет никакого результата:
  15. Так и настраивайте в соответствии с настройками, которые вам дал оператор SIP телефонии. https://help.keenetic.ru/hc/ru/index.html Тут все можно почитать.
  16. Всем доброго дня, озадачился подключением SIP-телефонии. Giga подключена к модему БТК через мост. Может кто уже подключал? Оборудование: Keenetic Giga KN-1011, Keenetic Linear KN-3110
  17. vasek00

    Syncthing

    Клиент ПК 192.168.1.2, роутер 192.168.1.98
  18. На этот счет есть статья https://habr.com/ru/articles/774838/ Если получится по ней, отпишись пожалуйста.
  19. @jameszero @k0steg спасибо! Резервирование канала реализовал через балансировщик. Теперь при падении одного сервера xray переключается на другой. Но в стратегии балансировщика (05_routing.json) стоит "type": "Random". И бывает в рандомном режиме трафик идет через разные сервера ) Ищу другие стратегии, но в документации не нашел, или не там смотрю https://xtls.github.io/en/config/routing.html 04_outbounds.json 05_routing.json
  20. To be honest, I don't see any bootstrap issues. The bootstrap takes time, and implemented as asynchronous background process. So the bootstrap repeats attempts for several times, and it can take up to 1-2 minutes. But after that in all your self-tests the bootstraps are completed successfully. The real issue is the unavailability of QUIC, but I will fix the fallback to HTTP/2.
  21. Сделать две разные политики, в одной только проводной интернет для всех, а в системной - критически важные хосты, в ней же и USB-модем.
  22. Думаю просто сделаю, что ошибка HTTP/3 не является фатальной и скрою их.
  23. Включить system debug. Там будут подробности в логе.
  24. Всем доброго дня, Пробуем Квас v1.1.8 r2: - В случае введения кодированной SSR ссылки с # внутри - правая часть ссылки будет отсекаться вместе со знаком #. - Обновлены функции определения типа ускорения работы роутера (программного или аппаратного) для KeenticOS 4.1 и выше - Добавлены дополнительные механизмы очистки правил для команд: vpn set, vpn net add, vpn net del, del <domain> Обновляемся, как обычно:
  25. IP роутера 192.168.1.1. Естественно я пробовал на 192.168.1.1:8384. Но ответ - нет соединения с сервером. По Ip роутера попадал почему-то на веб морду клиента syncthing ноутбука, а не роутера. Syncthing на роутере запускался точно. Кактолько попаду к компу, сброшу скрины команд ps и netstat Благодарю, Что откликнулись и пытаетесь помочь!
  26. На 42A4 на ARM ~ # ndmc -c show rc ppe config, name = ppe: engine: software config, name = ppe: engine: hardware ~ #
  27. Но, насколько я помню запрещающие правила для хостов локальной сети работают только во вкладке Домашняя сеть
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...