Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. И когда это будет исправлено?
  3. В 2.15.C.3.0-2 баг озвученный в первом сообщения по прежнему актуален. В 2.15 так и не исправят 😞
  4. ясно, после добавления роутеров, это уже не актуально, так как "аккуант" теперь в другом видимом месте встал.
  5. я про кнопку аккаунт , которая у вас *фантомная*
  6. не понял совет, я уже юзаю, все роутеры добавил...
  7. переустановите приложение что ле , у меня на iphone SE приложение корректно работает
  8. так..с понеслась, начинаю юзать...
  9. ждем ваши результаты))
  10. Блин, первая буква нужна была прописная, всё, зашёл.
  11. Почистите куки , сбросьте пароль и помните cloud v 2 находится в стадии экспериментальная , возможно дело в браузере или в телефоне , выложите больше информации ,возможно разработчикам это поможет . Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  12. Неа, емайл не найден, пароль не тот, хотя кнопка вверху "ВЫЙТИ" есть, что к чему....? бред
  13. Вводим регистрационную почту потом пароль и вуаля Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  14. последнгее стоит и как через сайт я всё равно не понимаю...
  15. Обновите приложение,данные акка посмотрите и пробуйте через сайт зайти Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  16. Короче такая бяка: в правом верхнем углу у меня абсолютно пусто, от балды просто жмякнул, и вылез акк.
  17. Today
  18. . Тут Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  19. в сис монитрое чтоли?
  20. На главном экране где роутере , справа вверху есть кнопка аккаунт Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  21. в приложении не вижу такой кнопки
  22. А где регистрировались? Дайте ссылку? В приложении если нажать на кнопку аккаунт там что? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  23. Ерунда какя-то, помню что регистрировался, помню пароль, тепреь мне пишет. email not registered При этом вверху есть кнопка ВЫЙТИ, ржака...
  24. https://keenetic.cloud/locations Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  25. не понимаю как это вообще?
  26. Хмм... а через сайт? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  27. Ка это поможет, если на смартфоне в приложении :
  1. Load more activity
  • Create New...