Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Да телек хороший но про порт даже в его паспорте не сказано ничего. Только типа разъема указан и все.
  3. Впринципи всё понятно, но у меня возникла проблема на стадии обновления прошивки. Сейчас не загружается web-интерфейс стика. Соответственно возникает вопрос - есть ли возможность восстановить web-интерфейс или перепрошить стик с помощью программатора? Или каким иным способом?
  4. в логе можно посмотреть ход получения после успешного получения оно отобразится в ip http ssl acme list для получения нужен белый йп, домен должен ссылаться на этот адрес, порт 80 быть открыт(специально не закрыт) и не перенаправлен куда то еще куда вас все несет
  5. Кстати, в opkg я нашел " uacme 1.7.4-1 net lightweight client for ACMEv2 Это тоже может помочь?
  6. А оно как-то сигнализирует об окончании "добывания" сертификата?
  7. а как же гигабит на моем насе работает ?
  8. Today
  9. Я тупой... Разжуйте мне где эту команду использовать, что-то у меня не получается...
  10. Я предполагал подобный ответ) так себе вариант, особенно то что SDK не обновляется годами и нужно каждый раз самом пересобирать. Если все таки будете реализовывать привязку клиентов впн к профилям, хотелось бы чтоб это было к конкретному клиенту(йп, диапазон йп) и с возможностью назначения разных профилей доступа.
  11. @eralde @Anna Zhelankina подтверждаю исправление в 4.2 Alpha 1. Спасибо!
  12. 219.100.37.219 отвечает connection refused - соединение отклонено. Телепаты тоже не могут вам сказать большего.
  13. Наверное с этим лучше в официальную поддержку.
  14. Купить устройство с opkg Или пользоваться Keenetic SDK
  15. Добрый день, коллеги ! Может кто подскажет- ситуация довольно простая, но.... странная, причины найти не могу. Итак имеем Keenetic PEAK с последней прошивкой ( в роли раздатчика). К нему пытаюсь подкинуть по Mesh Keenetic Sprinter (прошивка тоже последняя). По проводу Sprinter подтягивается и вроде все норм (перед коннектом естественно его сбрасывал на заводские), но как только Lan отбрасываю Sprinter теряет инет (т.е. по Wi-Fi Mesh не работает). На Keenetic PEAK Беспроводная транспортная сеть включена, 5 гц. домашняя сеть активна. Ради интереса пробовал и Keenetic Giga прикрутить - результат идентичный (прошивка последняя, так же сброшен до заводских перед коннектом). По WPS вообще никакого результата ( тыкал на кнопулю согласно инструкции 2 раза и там и там). Расстояние между точками ...да рядом стояли в момент подключения. Wi-Fi на Keenetic PEAK работает без проблем ( телефоны и прочее оборудование цепляется без ошибок и сбоев). Кто сталкивался с такой ситуацией ??? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ????? P.S. Роутеры разумеется после прошивки все перезагружал.
  16. Это было бы здорово
  17. Странно. AES 128 / SHA256 довольно стандартно. Скорей проблема в группе дифф-хельмана.
  18. как быть тем у кого opkg нельзя поставить?
  19. Сложно и нужно полутора человекам, которые могут поставить opkg. Распространенные случаи и так уже обработаны настройками политик. Могу согласиться, что клиентам VPN-серверов неплохо бы политики приделать, но пожалуй и все.
  20. AES 128 - AES-256 SHA256 - SHA5112 Это то что выдавало от форти по шаблону , для кастомных устройств..
  21. Очень нужная вещь для сценария когда надо направить клиент(ов)а в другой впн/политику. Без этого функционала, если использовать способ с назначением в политике доступа главным другой впн, мы теряем прямой доступ по кенднс, вполне возможно теряем подключать самих клиентов сстп/l2tp ikea. Так же при наличии этого функционала появляется возможность раскидать клиентов впн в разные политики доступа.
  22. А какие до того использовались настройки шифрования фаз?
  23. https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000893880-Подключение-к-Интернету-по-оптике-через-модуль-SFP Важно! В моделях Giant, Ultra (KN-1810) и Giga одновременно возможно использовать только один тип подключения. Если установлен модуль SFP, то разъем RJ-45 (WAN) работать не будет. Действующее соединение можно определить по горящему индикатору над разъемом. Переключение между интерфейсами SFP и Ethernet происходит на аппаратном уровне. Активным остается тот интерфейс, который был подключен первым. Например, чтобы переключиться на подключение через SFP, необходимо отключить сетевой провод от разъема RJ-45 (WAN). При этом SFP-модуль должен быть подключен по оптике.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...