Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Mamay

Пользуйте entware и будет Вам счастье. Тут уже писалось об этом...
  3. Today
  4. AndreBA

раз два три похожие темы
  5. Yesterday
  6. El Ruso

Хотелось бы wireguard клиента как компонент OS
  7. chrome 75.0.3770.100 (Official Build) (64-bit) Keenetic OS 3.1b1 отображается нормально
  8. @Le ecureuil Подскажите, а через cli можно добавить wireguard только к одному профилю доступа, как, например, я могу сделать через UI для встроенного OpenVPN клиента?
  9. @r13 Вы не могли бы подсказать как вы wireguard настраивали? Opkg Kernel modules for Wireguard support установлен и что надо делать дальше? Я на ноутбуке вставляю в /etc/wireguard/wg0.conf конфиг клиента, делаю wg-quick down wg0 && wg-quick up wg0 и всё работает. А на роутере как? Поиск в http://files.keenopt.ru/cli_manual/KN-1910_Viva/2019-07-12/cli_manual_kn-1910.pdf по wireguard ничего мне не нашел
  10. Роутер Keenetic Ultra (KN-1810), версия прошивки 3.1 Beta 1. Проблему зафиксировал на видое по ссылке ниже WiFisystem.wmv
  11. Роутер Keenetic Ultra (KN-1810), версия прошивки 3.1 Beta 1. Проблема в том, что не отображается статистика входящих/исходящих пакетов устройств, подключенных по WiFi, хотя трафик они фактически потребляют. Баг?
  12. Естественно! Всё и работает в базовых функциях. О каких базовых функциях вы говорите? База отлажена и стабильна. Если у вас есть проблемы, создайте отдельную тему и опишите сценарий воспроизведения проблемы. Домыслы, - это одно.. Факты, - совершенно другое. Нет фактов, - нет смысла и о домыслах рассуждать. В теме про туннели, - странно смотрится, но практично.
  13. прошу прощенья но ответа я так и не видел ни тогда ни сейчас. А вообще хотелось бы что б хоть базовые функции работали без костылей!
  14. Наверное лучше сказать проблема на клиенте Да и по подробней про Keenetic_Viva
  15. @VirtuoozX таким образом включается игнорирование DNS-серверов от провайдера: I [Jul 21 16:00:55] ndm: Dns::InterfaceSpecific: static name server list cleared on GigabitEthernet1. I [Jul 21 16:00:58] ndm: Dhcp::Client: name server 94.228.204.33 is ignored. I [Jul 21 16:00:58] ndm: Dhcp::Client: name server 94.228.204.34 is ignored. Проблема в WebUI. Вы также можете заметить, что отключается чекбокс напротив пункта: Проблема обработке символов в description интерфейса. Временное решение: (config)> ip name-server 8.8.8.8 Dns::Manager: Name server 8.8.8.8 added, domain (default). (config)> ip name-server 8.8.4.4 Dns::Manager: Name server 8.8.4.4 added, domain (default). (config)> system configuration save Core::ConfigurationSaver: Saving configuration...
  16. В последнем FF автозаполнение работает, так же сохранение пароля . Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  17. Поддерживаю..произошло всё в ночь с 19 на 20 июля..(((
  18. Прикладываю файлы сразу после инцидента. log.txt self-test.txt
  19. Keenetic Ultra (KN-1810) на прошивке 2.15.C.5.0-0 - постоянно отваливается Wi-Fi на 2.4ГГц. Уже ширину канала ограничил 20МГц, канал поставил свободный совсем. Не помогает.
  20. Меняю имя провайдера на Vlad-Link Пишет: Без доступа в интернет И так же и без чёрточки VladLink всё так же пишет -- Меняю имя на Vlad-Link1 и тп с добавлением. Интернет заработал И так же работает на имени Провайдер - Сбрасывал настройки маршрутизатора Потом прошивал через программу Recovery Ничего не изменилось Keenetic Giga III 3.1 Beta 1 self-test.txt
  21. Last week
  22. MercuryV

http://my.keenetic.net/controlPanel/opkg
  23. В /dashboard в разделе "USB диски и принтеры" если не разворачивать "еще разделы" цифры занято/всего верные, полоса загрузки берется с первого диска, а не сумма по всем.
  24. DLNA клиент в любом случае не сможет быть в двух сетях одновременно, если это не комп.
  25. MercuryV

По проводу то же самое. Всё заканчивается Mws::RciClient: "58:8b:f3:6b:0e:d8": response code 200 (OK). Mws::RciClient: "58:8b:f3:6b:0e:d8": Content-Length: 87091. Mws::RciClient: "58:8b:f3:6b:0e:d8": system failed [0xcffd0045].
  26. Leks

Поддержка открытых пакетов Обязательный Модули ядра для поддержки файловых систем Установлен Модули ядра для поддержки USB-видео Установлен Модули ядра для поддержки USB-аудио Установлен Модули ядра подсистемы Netfilter Обязательный Модули ядра подсистемы Traffic Control Установлен Модули ядра подсистемы USB over IP Установлен Пакет расширения Xtables-addons для Netfilter Установлен
  27. Leks

Скрипт для обновления уже не работает? wget -qO - http://ndm.zyxmon.org/binaries/keenetic/installer/install-kmod.sh | sh
  28. Leks

The kernel doesn't support the ebtables 'filter' table. Это из-за модулей ядра?
  1. Load more activity
  • Create New...