Jump to content

pasha4ur

Forum Members
  • Posts

    127
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by pasha4ur

  1. Можно сделать компонентом. Каждый удалит что-то ненужно и поставит форматирование. Разработчикам лишь бы отфутболить и в курилку
  2. Фон страницы вместо серого делается темно-синим. Нижние меню белые. Заголовок каждого блока делает более светлым оттенком синего. Текс заголовка белый жирный. Проблема решена. Вообще, кинетики неправильно подошли к разработке дизайна. Сперва делает каркас функционала, а потом уже разукрашивание и красивости. А так они будут пилить его вечно и люди будут недовольны внешним видом
  3. А есть ли что-то типа Cron в ddwrt в веб интерфейсе?
  4. Здравствуйте То есть вы вообще ничего не доустанавливали в прошивку роутера, и все работает?
  5. это подключаемые модули или они заменят сток прошивку? Оставил еще у родителей в другом городе мфу Samsung SCX-4100. Он есть в списке, но там сканер норм, а через роутер он вряд ли будет работать.
  6. на сайте есть же инструкция, как заставить работать подобные HP Никогда не интересовался так глубоко принтерами. Это "больно"? Звучит как-то стремно. Или это модуль такой?
  7. @TheBB Когда мой принтер не заработал, то я уже нашел то список. В характеристиках вообще ничего про это https://www.zyxel.com/ru/ru/products_services/keenetic-giga-3/specs Мне интересно, будут ли добавляться другие устройства. Все-таки canon очень популярные принтеры
  8. Здравствуйте Есть принтер Canon LBP6000B Когда предлагали в магазине обмен другого роутера на этот, то повелся на: И не знал, но гига 3 не поддерживает множество принтеров. Например, мой. Будет ли расширяться поддержка? Добавьте хотя бы в текст описания устройства пометку, что есть огромное количество принтеров, которые не будут работать: https://www.zyxel.com/ru/ru/products_services/keenetic-giga-3/ Ни в характеристиках, ни в описании ничего не написано про то, что поддерживается лишь ограниченное количество принтеров.
  9. Я же написал: тут не найдешь виновника. Потому что dice постоянно что-то делают.
  10. У меня в battlefield 4 с Giga 3 rev A 2.09.C.1.0-0 тоже постоянно висят эти значки во время игры. Пинг 35-55, а значки нестабильного соединения висят. Сетевая риалтек pciex1 гигабит (10.3.723.2015 на Windows 10 64 license) соединена проводом, и я в те моменты один на 100мбит канале без закачек. Пару раз в день теряется соединение с cервисами Origin и выкидывает из сетевой игры (раньше такого не видел). Но я думал, что это новые проблемы божественного неткода и backend кода BF. Но что-то очень часто. Не думал, что роутер и в этом отличится. На дешевом тплинке и гигабитном микротике таких проблем не было по LAN
  11. А вы попробуйте оставить негативный отзыв на том же яндекс маркете о вашем девайсе. Я вот написал его о девайсе и всегда выдавало, что "Автоматическая система проверки не разрешила публикацию отзыва, определив его спамом или накруткой". Даже тех поддержка яндекса непонимала почему так и отправляла несколько раз на повторную модерацию системой. После х попытки они опубликовали его вручную. Надеюсь, что начнете активно развивать гуи и завезете capt принтере. Пока буду выходить по способу от @KorDen Как я понял, это сбрасывает этот тип авторизации, потому что запрашивается новая авторизация для нового юзера?
  12. Просто мысли в слух по поводу гуи Проблема в том, что вы создали крутой гиковый девайся для инженеров, администраторов и программистов и продаете и позиционируете его как простой девайс для домашних и SOHO пользователей. Но в этом сегменте гиков и прочих, кто хочет задротить в командной строке единицы (в отличие от корпоративного интерпрайс сегмента), а для обычных интерфейсных юзеров большинство настроек недоступны и не видны. Лично у меня от этого роутера бомбит немного. Я выкинул зря кучу денег на топовый роутер, рассчитывая получить передовые возможности и полноценный интерфейс. Хочу многое сделать, но не могу, потому что девайс или не поддерживает современные вещи, или нужно дрочить в консоли. Я не лезу в консоль, не только потому, что это очень неудобно, а потому что примененные настройки не наглядные. Сегодня я применил 1 настройки, которые не отображаются в интерфейсе. Через месяц нужно что-то еще настроить, а оно начнет конфликтовать со старыми настройками через консоль. И начнется мозголюбие и просерание времени при позиционировании девайса как простого и понятного решения. Так что нужно ориентироваться не на хотелки команды разработчиков и узкого круга консольных гиков, а на потребности рынка и технический уровень юзеров на этом рынке. А там, имхо, в основном интерфейсные жители. Покупая топ девайс через х лет после релиза и не первого поколения в линейке , рассчитываешь уже получить отполированный девайс. Гиковые юзеры всегда будут просить добавить досыпать еще чуть-чуть функций, но нужно сперва полировать функционал для основной самой большой группы покупателей.
  13. спасибо. Сработало. Хотя я захожу в основном через my.keenetic.net А почему бы при входе через ip не вставить как выход ссылку на a@192.168.1.1?
  14. @TheBB имхо, отсутствие кнопки выйти это, имхо, моветон. Впервые такое вижу. И как видите не только я ищу и хочу ее. зачем? Если, наверное, для 99% производителей роутеров достаточно нажать кнопку "Выйти" на вкладке с веб-интерфейсом роутера. В будущем не планируют внедрять нормальный выход? Уже спросил ранее в этом посте, но лишь смогли попетросянить над клиентами разработчика, которые просят и ранее просили кнопку выйти
  15. @AndreBA спасибо. Я, конечно, подозревал, что кто-то спрашивал. Казалось бы уже почти 2018 год. Десятки лет в прошивках роутеров есть кнопка "Выйти". Но после прочтения: Вспомнилась картинка про рукопопов. Прямо представляю, как админ с какой-то рабочей станции заходит на роутер, чтобы быстро что-то проверить, чтобы не бегать на другой этаж к своему компу. А потом закрывает работники браузер со всеми вкладками с введенными данными, которые еще не отправились. Хотя бы роутер не нужно перезагружать, чтобы выйти. Хоть за это спасибо. И никаких планов на создание нормальной авторизации и выхода?
  16. Добавьте кнопку "Выйти" в веб-интерфейсе в релизной прошивке. Все же это начальный уровень защиты веб-интерфейса. Сейчас даже чистка куков не разлогинивает из админки Еще бы хотелось настройку в вебе типа "Время жизни сессии при бездействии пользователя". Чтобы при не активности через Х минут разлогинивало.
  17. Спасибо, но у меня в жизни пока не все так плохо (для меня), чтобы изучать консольные команды и настраивать роутеры через командную строку. Мне хватило 2-3 недель жизни с линуксом на пк. Не хочу быть бета тестером. Лучше бы вы как западные фирмы запустили веб-портал с бета-версией интерфейса, где можно было поклацать и написать свое мнение.
  18. спасибо. Странно, что доступные приложения находятся в обновлениях системы, если есть отдельный раздел "Приложения". О.о Логичнее было сделать в "Приложения" вкладку "Управление приложениями"
  19. Здравствуйте Хочу отключить и удалить небезопасные модули удаленного управления из роутера. Но как потом через веб-интерфейс устанавливать и удалять модули? Не нашел такого раздела в веб-интерфейсе.
  20. И все равно настройки останутся будут в других разделах. Типа "Ретранслятор DHCP (DHCP Relay)". Я бы хотел их удалить вообще.
  21. оно его отключит и все равно все настройки и прочее будут рассыпаны по всем разделам роутера. Если убрать чекбокс, то останется не выбранный чекбокс и кнопка применить
  22. Там только галочка включить и кнопка применить
  23. У меня не была запущена служба "Рабочая станция" и что-то еще сломано. А когда выйдет custimer прошивка с поддержкой SMB 2?
  24. Когда в Украине была эпидемия, то покосило даже с последними обновлениями. Пока спросил на виндовс форуме по поводу винды. Вдруг что-то из служб не установлено. Потому что я не могу включить общий доступ к папкам и принтерам. Последний пока что вопрос по роутеру. Вчера у провайдера неожиданно были работы на линии. Пришлось запитать роутер от мобилки по вифи. Но теперь мне эти подключения не нужны и я хочу их удалить, а нигде нет такой кнопки. Эти подключения загадили мне все разделы настроек роутера своими DNS, шлюзами и прочим. Как бы удалить их все с настройками?
×
×
  • Create New...