Jump to content

mega-bugaga

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Klite-ru0101F

mega-bugaga's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. я думал это зависит от версии прошивки (в нете пишут что opkg появился с версии 2.06 , а на лайтах самая новая это 2.04) . а на версии просто Кинетик , та что ровестник первому лайту , но USB есть , прокатит ? а то там тоже версия прошивки максимум 2.04
  2. вот блин , беда пришла откуда не ждал. в общем по инструкции не выходило так как прошивка оказалась старой, обновил ,но на сайте последняя была 2.04. а там нету opkg , в нете почитал что opkg идет только с 2.06 , а у меня роутер Кинетик Лайт , который без цифр , то есть первый . и я пока не нашел нужной прошивки с opkg на него. кто ниубудь подскажет куда рыть что бы обновить до нужного уровня ? или только неофициальные прошивки ? ну если такие есть конечно .
  3. то есть команды устанавливают пакеты на usb? я думал что /opt все таки часто корня , а не примонтированный раздел . так как на Keenetic Lite нет USB , есть правда и обычный Keenetic , тот что с USB, но он уже изпользуется, не хотелось бы его трогать (хотя можно вместо него поставить лайт , а полный отправить на опыты). нужно попробовать, пока смутили только 2 момента , это выделенный ip, так как все таки 172.х.х.х все же не совсем внутренний диапазон , и показалось что тут чего то перемудрили . и вторым моментом (способ бегло просмотрел) увидел что и там в конфиге есть соксы на 9050 и подумал что может это просто еще один вид сокса . перечитал внимательно и да , способ занятный и возможно мне подойдет . вечером поковыряю . спасибо что обратили мое внимание на то что я должен был прочесть сразу.
  4. как я понял , тут просто установка модуля Тор в роутер . а если мне нужно не что бы сокс в роутере висел , а что бы весь траф автоматом шел через Тор ? что бы можно было подключить планшет к точке доступа и сразу в сеть выходить через Тор , то есть планшет даже не знает что он в Торе , он просто выходит в сеть через точку доступа .
×
×
  • Create New...