Jump to content

граф Индиго

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810)

граф Индиго's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. О какой информации идёт речь? Того, что на изображении - достаточно?
  2. Эм. Ну, не то, чтобы срочно, до НГ дискуссия была как-то поживее=). Просто в телеграм чате кинетика сказали бечь сюда, здесь говорят бечь в официальную тех. поддержку. Любопытно. Прошивка, разумеется, свежайшая.
  3. Господа, так что, как быть-то? Пока заметил только, что если во время таких вот "приступов" менять время выдачи IP (не важно, в большую или меньшую сторону), проблема уходит (пусть и ненадолго, но без перезагрузки устройства).
  4. Наконец-то удалось отловить, результаты диагностики прикрепил по правилам форума.
  5. На всякий случай включил захват и в Home VLAN и в Домашняя сеть.
  6. Да, спасибо. Остался только вопрос по интерфейсу Home - это же Home VLAN?
  7. Правило настраиваю через диагностика-захват пакетов. Интерфейс Home - это Home VLAN? Остальные все параметры по-умолчанию? Синтаксис фильтра захвата "port 67 and port 68" как у вас посте, все верно?
  8. Всем привет и с наступающими праздникам! Проблема в следующем - периодически стали "отваливаться" wi-fi клиенты (как в 5 ГГц диапазоне, так и в 2,4). Настроек никаких особо странных для wi-fi у меня нет - доступ по mac-адресам, период обновления ip вроде обычный, диапазон ip тоже адекватный. Самих клиентов не так уж и много - до 10 штук, постоянно работают штук 5 и я бы не сказал, что они сильно нагружают каналы. Если зайти в журнал, то там каждую секунду вот такие сообщения (в файле self-test тоже есть): Т.е. происходит какой-то сбой, кинетик по кабелю остается доступным, а вот wi-fi клиенты начинают отключаться-подключаться с периодичностью в пару-тройку секунд. На подключение к интернету проблема не влияет - коннект стабильный. Лечится это всё перезагрузкой, хватает на 2-3 дня, точный период не смог выявить. Может быть я что-то где-то неправильно настроил или недокрутил?
×
×
  • Create New...