Jump to content

Pavel Yurevich

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    GIGA 2

Pavel Yurevich's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Обновился до 2.09.C Скорость выросла до 35 мб.
  2. Версия приложения 39.1 последняя. p.s. Обновил роутер с v2.06(AAFS.0)C3 до 2.09.C.0.0-2 и проблема ушла.
  3. Попробую, но странно всё это. На форуме одном спросил у людей и у них тоже скорость в районе 15-17 мб. Но я точно помню, что на том роутере, на старой прошивке, скорость была под 30.
  4. Всем доброго времени суток. Года два назад был у меня гига-2 и после какого-то обновления скорость чтения с USB HDD через гигабитную сеть стала под 30 мб/с. А до этого была в районе 15. Потом два года сидел на роутере другого производителя и решил опять вернуться на гигу-2. И каково было удивление, когда я опять увидел скорость 15 мб/с. Получается в последующих прошивках опять снизили скорость или у меня глюки роутера ? Прошивка сейчас стоит последняя: v2.06(AAFS.0)C3
  5. Заметил странный баг. Dlna включен в веб-интерфейсе, всё работает нормально. Но если зайти в приложение (андроид) и перейти в раздел dlna, то переключатель "активно" находится в состоянии ВЫКЛ. А ниже показаны папки для сканирования. Если включить переключатель, то появляется окно с портом и двумя кнопками (поиск новых и переиндексация). Далее, если нажать назад, а потом снова зайти в этот раздел приложения - выключатель опять в состоянии ВЫКЛ. Это фича или баг?
×
×
  • Create New...