Jump to content

VIKINGENOK

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic II

VIKINGENOK's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Пожалуйста можно попросить выложить пример скрипта, выполняющегося при старте системы, а то тот который выкладывали - ссылка не работает.
  2. Да, через VLC во вкладке инструменты-сообщения при запуске всего потока, в качестве ошибок как раз и проскакивают нужные pid-ы. Потом их вручную надо добавить методом тыка., по другому мне тоже не удалось.
  3. Всё, мой мозговой штурм победил , если кто-нибудь столкнётся с данной проблемой проблемой - напишу мануал. Пишите в лс или лучше на почту bahatyrou@mail.ru. Всем огромное спасибо, так. как я осуществил мечту юности - раздать тв кабель по вай фаю___)))).
  4. Я задавал вопрос выше -McMCC : вы правы это у меня весь поток даёт битрейт 40-50 мбит. стандарт DVB-C. Подскажите пожалуйста как выбрать pid ы чтобы запустить отдельные каналы а не весь поток. Выше кто-то умудрился их выбрать но не написал как, я уже 3ий раз пытаюсь не получается. После долгих мучений мне начало казаться что сканер не все пиды записал в m3u лист. У меня нашлись каналы на двух частотах: 256 и 266. ПРи установке параметра pids=0,all как раз и запускается вся частота 256 или 266, тоесть тупо идёт видео, аудио, телетекст epg , программа с 7 каналов - одновременно.
  5. Здравствуйте! У меня поднят minidlna сервер на keenetic II. Клиент - телевизор самсунг с встроеным upnp клиентом, подключенный к wi-fi роутеру tp link 841(работает как клиентский мост) имеющему проблему с upnp (на прошивках ddwrt и open wrt напрочь отказывается видеть minidlna кинетика, а на прошивке gargoolya телевизор видит minidlna сервер только после перезагрузки демоне). Помогите пожалуйста написать скрипт чтобы при появлении в сети телевизора с ip x.x.x.x (или определённым mac адресом) на кинетике выполнялась команда /opt/etc/init.d/S90minidlna restart
  6. Удалось всё настроить на Keenetic II. Только при просмотре по wi-fi картинка рассыпается. Включение igmp не помогает. Может кто-нибудь подскажет что делать? Так же интересует вопрос снижения битрейта (т.к он составляет примерно 40-50 мбит/c) но думаю это невозможно без сжатия видео.
×
×
  • Create New...