Jump to content

stitchix

Forum Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stitchix

  1. Модель не имеет никакого отношения к теме и не является причиной ограничения, тоже самое ограничение на KN-1011. Давайте вернемся к существу.
  2. Модель в профиле не совсем архивная, фактически по поцессору не хуже нынешник и имеет актуальную версию KeeneticOS Доступ к устройствам осуществляется не постоянно и не одновременно, поэтому не думаю что есть разница 1, 256 или 1024. Хотелось бы чтобы лимит был выше, потому тема создана в пожеланиях. Или может кто подскажет варианты обхода ограничений когда в локальной сети находятся 300 устройств и периодически нужно заходить на них с телефона через мобильный интернет.
  3. Добрый день! При попытке добавить список доменых имен для локальной сети где 1 домен = 1 устройство столкнулся с ограничением. Список обрезался, а при добавлении вручную выходит сообщение "message": "too many proxies (the maximum is 256)." С чем связано данное ограничение и почему его нельзя увеличить?
  4. Тоже самое при обновлении ПО. Роутер делает вид что обновляет ПО и после перезагрузки прошивка остается не обновленная.
  5. Добрый день! на 4a2 столкнулся с такой проблемой. Включен Режим безопасной настройки Заменяю startup-config, далее появляется (или не появляется) плашка с предложением сохранить настройки, однако она затенена и нельзя нажать сохранить так как идет прогресс обновления файла. По окончанию обновления настройки оказываются не обновлены.
  6. У Xiaomi вообще с этим странно. На Android 9 работало WPA3 отображалось как SAE, после обновления на Android 10 сеть только WPA3 не отображается в списке. В смешаном режиме подключается как WPA2 и отображает в свойствах WPA2/WPA3. Есть еще такие клиенты которые в смешаном режиме видят WPA3 и упорно пытаются подключтся через него, но не могут потому что на самом деле не поддержвают. Такие только вручную настравать как WPA2 или временно перевести роутер в WPA2. По итогу получается что для совместимости лучше не использовать WPA3 ни в каком виде, либо быть готовым что какой-то новый клиент не сможет подключтся. P. S. Ещё Xiaomi подключаются только на ширине 20 МГц на 2,4 ГГц хотя для поддержки 40 МГц достаточно отредактировать системный файл настроек Wi-Fi.
  7. Здравствуйте. Долгое время не использовал opkg, а сегодня зашел по SSH чтобы установить curl Сначала конечно обновил пакеты, после чего все сломалось. Как можно восстановить без переустановки?
  8. В настоящее время Web интерфейс не умеет корректно работать с несколькими PPPoE соединениями. В разделе Другие подключения они не отображаются или отображаются не все. Их нельзя создать, а при попытке отредактировать или вкл/выкл они ломаются и не работают. Либо вовсе пропадают при изменении некоторых настроек. Ребята почему же нельзя реализовать корректное управление несколькими PPPoE соединениями по аналогии с несколькими vpn?
  9. Astrometa PID 0131 почему-то никак не хочет находить DVB-C каналы на частоте 842 МГц и выше. К сожалению не работает на прошивке 3.0
  10. Astrometa PID 0131 почему-то никак не хочет находить каналы на частоте 842 МГц и выше.
  11. Перестало работать на 3.0. minisatip заработал после переустановки, но kmod_ndms не пкркустанавливается. После отката на 2.15 переустановился и работает. ~ # opkg install kmod_ndms --force-reinstall Removing package kmod_ndms from root... Installing kmod_ndms (24-5) to root... Downloading http://bin.entware.net/mipselsf-k3.4/keenetic/kmod_ndms_24-5_mipsel-3.4_kn.ipk Configuring kmod_ndms. modinfo: ERROR: Module /opt/lib/modules/4.9-ndm-0/kernel/compat.ko not found.
  12. Вот этот момент как-то не очень очевиден. Добавлял второй роутер через плюсик в разделе Мои Keenetic, а искать их надо оказывается в другом месте.
  13. Добавил в приложение через Wi-Fi Giga III, после нажал плюсик и удаленно через CID добавил Start (KN-1110) Теперь в разделе Мои Keenetic отображается только Start, на сайте keenetic.cloud видны оба. Прикрутите пароль на запуск приложения. И командную строку CLI на видном месте.
  14. Так вроде и сейчас тема в нужной ветке?
  15. Есть предложение встроить в приложение терминал CLI. В том числе с облачным доступом к нему. Выдвигая это предложение, я предполагаю что функция эта наверное легковесная и не требует тонн кода.
  16. При вводе пароля для PPPoE через приложение выходит ошибка Некоторые поля заполнены некорректно. Пароль содержит запятую и буквы. Само подключение уже было создано ранее через старый веб интерфейс, теперь его нельзя даже отредактировать/переименовать через приложение. В новом веб интерфейсе ввод запятой разрешен.
×
×
  • Create New...