Jump to content

ashush

Forum Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ashush

  1. Нашел. В "Параметры IP и DNS" ставим "Настройка IP - Ручная", убираем/ставим галочку "Включить IPv6", снова ставим "Настройка IP - Без IP-адреса", сохраняем. После этого работает.
  2. @vst Направил вопрос в поддержку провайдера - сказали, что передали инженерам, ждем ответ. После обновления прошивки на 2.12.A.6.0-0 не могу найти в новом интерфейсе, как воспроизвести использовавшийся до этого обход проблемы. Я снимал/ставил обратно галочку ipv6 в свойствах ISP и в маршрутах вторая строка перенаправлялась на Home. Как этого добиться в новом интерфейсе? Где там "галочка ipv6 в свойствах ISP"? Или как-то иначе можно добиться такого же эффекта?
  3. Мне кто-нибудь может помочь?
  4. На какой прошивке заработало? На закладке ipv6 в табличке Маршруты в обоих строках написано PPPoE0 или в нижней Home? После перезагрузки маршрутизатора сразу начинает работать?
  5. Добавил self-test. Не понял, получилось ли? Я сам его теперь тоже не увижу после скрытия?
  6. Удалось запустить до первой перезагрузки. Изначально галочки ipv6 стоят и в ISP, и в PPPoE. Снимаю галочку в ISP - начинает работать. Перезагружаю маршрутизатор - не работает. Ставлю галочку в ISP - начинает работать. Зрительное отличие - когда не работает, то на картинке выше в двух самых нижних строчках в обеих написано PPPoE0, а когда работает, то в первой PPPoE0, а во второй Home.
  7. Подключаюсь по wi-fi. Кроме ноутбука есть еще смартфон на Android. Адреса ipv6 оба как будто получают.
  8. У провайдера подключено. На закладке IPv6 что-то появилось в Адреса, Префиксы и маршруты.
  9. Провайдер внедрил ipv6. Пытаюсь настроить его в связке Keenetic Ultra II и MacBook Air. Уже по совету других пользователей обновился на 2.12 и все равно не получается. Во-первых не вижу адресов DNS ipv6 на закладке Система, во-вторых с Air не идут пинги даже по ipv6 адресу до DNS гугла.
×
×
  • Create New...