Jump to content

blbulyandavbulyan

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

blbulyandavbulyan last won the day on August 22 2018

blbulyandavbulyan had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Start II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

blbulyandavbulyan's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

20

Reputation

  1. Не следует убирать полезный функционал из веба, только по тому что вы им не пользуетесь, если вы им не пользуетесь то это не значит что другие не пользуются.
  2. Это лучше чем ничего, тогда уже уберите и защиту сети полностью (в смысле выпилите WPA2 PSK), зачем оно надо, ведь любой хацкер с мощным кампухтером подберёт пароль, зачем ставить замок если его всё равно сломают. Такое ощущение что в вебе кинетика останется только ОДНА КРУГЛАЯ кнопка. И да, если ухудшаете функционал веба, ТОГДА СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ CLI и чтоб CLI не по устаревшему Telnet работал, а чтоб по ssh + авторизация по приватным ключа. И да а что если я СПЕЦИАЛЬНО СТАВИЛ ФИЛЬТРАЦИЮ ПО MAC АДРЕСАМ ЧТОБ ПОТОМ ЕЁ ПРОТЕСТИРОВАТЬ НА БЕЗОПАСНОСТЬ? А? Как вам такое предложение?
  3. Где в новом веб-интерфейсе фильтрация по mac адресам?
  4. Окей, будет вам поподробней. Вообщем у меня новый веб-интерфейс (тот который бета, ну по крайней мере он был бетой на момент создания темы), Мне нужно чтобы при выставлении этой галки "Разрешить доступ через Интернет" не разрешалось удалённое управление роутером, но были доступны веб-приложения из домашней сети пункт внизу в этом разделе, а за удаллёное управление роутером должна отвечать отдельная галочка. Вообщем мне нужно чтобы при выставлении галочки "Разрешить доступ через Интернет" работало всё кроме удалённого управления, а удалённое управление управление разрешалось или запрещалось отдельной галочкой. И ещё чтобы можно было контролировать кому можно удалённо управлять роутером, а кому низя. Да оно.
  5. Вообщем, мне хотелось бы чтобы при выставлении галочки "Разрешить доступ через интернет" вот в этом разделе, не ставилась галочка " Разрешить доступ через интернет по http" для пользователя admin вот в этом разделе. Ещё хотелось бы авторизацию по ssl сертификатам в веб-интерфейс. Маршрутизатор Keenetic Start II, версия NDMS 2.11.C.0.0-1
  6. Когда будет заменён устаревший telnet на ssh? Желательно чтобы можно было авторизоваться как по паролю так и по ключу и чтобы авторизацию по паролю можно было отключить если включена авторизация по ключу. Когда это будет реализовано?
  7. А свои сертификаты будет возможно добавлять? И да, хотелось бы чтобы вместо telnet был ssh с авторизацией как по паролю, так и по ключам.
×
×
  • Create New...