Jump to content

Alexander Moiseev

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Extra II

Alexander Moiseev's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Уважаемый @enpa ждать долго не пришлось. Прикрепляю журнал. 13:07 - выключил планшет, 13:27 - включил телевизор с Google Chromecast, и именно в этот момент отвалилась вафля на Google Pixel, после чего сразу сам подключился.
  2. Спасибо за ответ! Сделал как вы сказали, будем посмотреть. Что касается журнала, там интересная история. Я хоть и не силен в прошивках роутеров, однако когда в очередной раз словил отключение с последующим подключением, быстро полез смотреть этот самый журнал, и подметил одну вещь. Непосредственно в сам момент отключения в журнале никаких записей не появилось, последние записи были сделаны за 3-5 минут до этого. И когда после отвала связь вновь восстановилась, в журнале появилась запись как при обычном подключении "мак_адрес associated successfully".
  3. Всем доброго времени суток. Пользуюсь Keenetic Extra II уже полгода. По началу всё было нормально, а пару месяцев назад начала отваливаться сеть 5 ГГц, тогда стояла прошивка 2.09, на данный момент стоит 2.10, телефоны, подключенные к сети - Google Pixel XL и Nexus 5x. Отключение происходит буквально на секунд 15-20, потом соединение вновь появляется. С 5х порой как-то вообще странно вела себя вафля, так что перевел его на 2,4 ГГц, вроде там всё нормально, хотя я за этим особо не слежу, 5х не мой. А на пикселе отключения происходят довольно часто. Причем в мессенджерах всё нормально, при просмотре видео с Ютуб всё нормально, но как по закону подлости стоит включить какую-нибудь онлайн игрушку, и сразу отваливается. Вообще закономерности отсоединения сети не выявил, как и каких-то равных промежутков, всё происходит когда как. Пробовал переключать ширину канала, сами каналы, изменений позитивных не наблюдаю.
×
×
  • Create New...