Jump to content

Tammy

Forum Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tammy

  1. Что мешает установить самому? Тем более в opkg все работает без проблем
  2. Печально, значит придется все править руками. 🙁
  3. Корректно ли импортируется startup-config при переносе с Zyxel Keenetic Ultra на Keenetic Ultra (KN-1810), или возможны какие-то проблемы?
  4. Все это было уже давно сделано, работает все кроме ssh. Повторюсь еще раз, вылезает после установки поверх старой в логе dropbear[8147] Early exit: Bad buf_getptr
  5. Вот только подключиться к нему никак. Хотя все остальное стартует нормально. В логе dropbear[8147] Early exit: Bad buf_getptr
  6. Они уже не первый раз криво обновляют busybox, после чего все падает. Такое ощущение, что пихают в репу пакеты даже не тестируя. После перезагрузки роутера имеем мертвую систему в логах Process: system failed [0xcffd0a40], "/opt/bin/sh" executable not found. Май 14 14:32:49 ndm Process: unable to create and initialize "Opkg shell" process. Май 14 14:32:49 ndm Io::Process: "Opkg shell" is broken. Май 14 14:32:49 ndm Opkg::Manager: process /opt/etc/init.d/rc.unslung: failed to start.
  7. А почему вдруг на 222 порт, если по умолчанию 22? Ну тогда наверно надо сменить порт или в CLI или Entware, т.к там и там по умолчанию 22 порт и что первое инициализировалось, то и рулит.
  8. Домен третьего уровня от DYNDNS уже более трех лет как платный. Так что смысл платить DYNDNS за привязку динамики к домену третьего уровня? Если у ростелекома если мне не изменяет память услуга стоит в районе 50-100р. Разве что если у DYNDNS дешевле, тогда может быть...
  9. После обновления какой теперь дефолтный пароль для ssh? Старый "keenetic" не подходит, новый, указанный в https://github.com/Entware/Entware/blob/master/README.md который якобы должен быть "12345", тоже. Можно конечно руками поменять файл passwd, но все же хотелось бы знать.
  10. Для Firefox есть плагин FoxyProxy, в нем без проблем можно настроить шаблон, чтоб все определенные запросы заворачивались на прокси.
  11. Как вижу у вас все работает, и как вы это сделали, при том что устройство в качестве просто накопителя подключить не возможно?
  12. Возможно ли как-нибудь подключить через Entware-3x без установки Debian?
  13. А толку когда внутренней памяти не особо? ASUS RT-AC87U - по ценнику в яндексе стоит дороже ультры 2 а по характеристикам " RAM 256 Мбайт/ROM 128 Мбайт". Ну и смысл, от установки на нанд?
×
×
  • Create New...