Jump to content

Kpeiikue_opexu

Forum Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kpeiikue_opexu

  1. Версия ОС 2.16.D.1.0-1 Последние обновления уже установлены. спасибо)
  2. такая же фигня. сразу после установки пишет версию 2.16.D.1.0-0 , но обновлений нету. После перезагрузки уже пишет есть обновления.
  3. у меня коробка сама hdd вырубает, а флешка как портится при отсутствии перезаписи?
  4. давно уже такие слухи, что не будет со съемными антеннами кинетиков... но чего расстраиваться? гига 2 еще жива и очень хороша, да и драфт ставится. На ютубе именно на двух таких роутерах тестили самодельные антенны направленные - расстояние в полтора километра успешно преодолевается. Ну а всенаправленные не фонтан будут - слишком узкая диаграмма направленности.
  5. 4 квартал 19 года же! но да, точно не известно, всякие мелочи по доставке/ растаможке.
  6. https://blog.keenetic.ru/keenetic-oh-yeah-r/ про цвет ничего не известно, это я просто размышляю.. черный телевизор, черные провода, черная коробка для диска.
  7. Если новая восьмипортовая гига будет не черная, возможно еще что-то придется менять.
  8. зависимости от модели же нету тогда? у меня онлайм 100мегабит.. проверю на гига 2
  9. 250 листов в день это только Вы + еще печатают те, для кого его расшарили... если 300 в день - то 75к листов в год при пятидневке... это немало для лоу энда без сетевого интерфейса, а обычно в таких картриджи/тонер кассеты малой емкости и цена отпечатка чуть выше. При сетевом при правильном драйвере проблем не будет!
  10. скорость печати почти всегда указывается реальной... тут вопрос в скорости обработки задания же. И вопрос - печать через роутер по сети быстрее чем через роутер по юсб? И скорее всего будет быстрее.
  11. в Версии 2.14.B.1.0-2 оптимизирован размер прошивки. Косвенно проблемой занимались! За что и спасибо. А так, если на omni I/II забить на накопители, ПОЧТИ на все хватает, как и у всех, не так уж и приоритетно горит эта фича.
  12. В современных реалиях привязать модем к вышке нельзя. Скрипт по перезагрузке модема при скачке.. ну такое. А то что вышек целых три? жирновато же. может просто две соты с разными частотами на одной вышке, и вы это решаете, фиксируя частоту на модеме, но такая же частота на вышке дальше. Изучать вышки надо, если лучшим направлением антенны не решить, смотреть по исключениям операторов. Благо, безлимит инет непубличных тарифов на всех операторах есть по схожей цене.
×
×
  • Create New...