Jump to content

alex.g.popp

Forum Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    keenetic extra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

alex.g.popp's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Спасибо, учту, но, честно говоря идея становится всё менее привлекательной...
  2. У меня USB занят HDD. Всем спасибо, вопрос исчерпан.
  3. Спасибо, ответ на 1-ый вопрос положительный. (Интересно, как бы изменился ответ от того, что я сообщил бы цифры "3.5.10"? Правильно, он стал бы короче.)
  4. Хочется продлить жизнь старичку. Провайдер с некоторых пор предоставляет минимум 200 Мб/с, у Extra максимум 100. Но есть с запасом свободные ethernet разъёмы. Собственно вопрос распадается на два: 1. Есть ли агрегация в прошивке? 2. Какой совместимый и наидешёвейший коммутатор с агрегацией использовать?
  5. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, превратно истолковывая написанное мною.
  6. cli и web-морда - разные степени понятия "запросто".
  7. Казалось бы, неподдерживаемость не должна влиять на логику. Что 3.9, что 4.0 одинаково не рекомендуемы разработчиком. С другой стороны, в веб-интерфейсе stable должна иметь приоритет над α-версией. Но ситуация прояснена, дальнейших вопросов не имею, спасибо!
  8. Всем спасибо! Учту! Но несколько не логичен мелкий момент, отмеченный в начальном сообщении - α-версия предлагается в веб-интерфейсе, а для заливки stable нужно заходить в cli по SSH или telnet.
  9. Имеется Keenetic Extra II, с соответственно последней версией 3.5.10. При переключении канала обновления с релиза на тестовую версию сейчас предлагается 4.0 Alpha 19. При том, что есть Версия 3.9.5 (preview ⇨ stable). Собственно, как залить 3.9 online.
  10. Extra II (3.5.10) и Ipad4 (2012) в режиме WPA2+3 не коннектится. В WPA-2 всё ОК. Можно ли для отдельного клиента указать режим шифрования?
  11. Имеется Keenetic (HWID kn_ra, HWVERSION 15420000-A, 2.04(2)C7), Wi-Fi работает только в открытом режиме, при задании любого типа шифрования - без доступа к интернету, да и до интерфейса не достучишься. Что можно поправить?
×
×
  • Create New...