Jump to content

JohnSoap

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JohnSoap

  1. На терминале подсеть какая? Поставьте разные подсети на устройствах. У меня так и работает. На кинетике подсеть 192.168.1.0 И какой тип авторизации у провайдера?
  2. А можно в меню управления mesh системой вынести кнопочки перезагрузки и обновления прошивки для каждого экстендера?
  3. В данном случае вы создали новый интерфейс PPPoE. Соединение с провайдером имеет другое имя. Посмотрите его командой show interface. Оно будет или PPPoE1 или PPPoE2 и т.д. И уже для него выполнить interface PPPoE_ ipcp no name-servers system configuration save
  4. Здравствуйте. Помогите разобраться с вопросом. Есть Keenetic Giga III с прошивкой 3.1 с поднятым PPTP сервером. Нужно, чтобы PPTP-клиенты подключающиеся к нему, направлялись к резервному провайдеру. Я сделал следующее: создал отдельный сегмент, создал профиль доступа в интернет и направил туда этот сегмент. В настройках PPTP выбран доступ к этому второму сегменту. Не прокатило. Клиенты PPTP все равно подключаются к интернету в соответствии с профилем "Основной профиль". Как временное решение в основном профиле поменял местами основного и резервного провайдеров, а для домашней сети сделал отдельный профиль доступа. Или же это так и работает?
×
×
  • Create New...