Jump to content

Vyacheslav Kogan

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vyacheslav Kogan

  1. Удалил роутер, у которого не обновлялась статистика. Обновил его на 3.6.8 delta. При попытке нового добавления Internal Server Error. Keenetic Ultra II. Сервис-тэги скинул в личку Евгению.
  2. Подтверждаю, со вчерашнего вечера перестала обновляться статистика на двух чёрных Ультрах 2 с прошивкой 3.6.6. delta.
  3. Опять перестали отдавать статистику обе чёрные Ультры II 15 часов назад. Обе на дельте 3.6.6.
  4. После повторной прошивки на delta всё заработало) Уффф
  5. Роутер удалил из RMM (это было неочевидно, так как пункт удаления в меню выглядел неактивным), при повторном добавлении опять просит обновить KeeneticOS.
  6. Откатил уже добавленную в RMM Ultra II с 3.6.6 delta на 3.5.10 stable, и потом вернул назад 3.6.6 delta. Теперь в интерфейсе RMM она горит красным, и с ней ничего нельзя сделать) При попытке повторного добавления пишет Network already exist. Please contact with owner.
  7. Добрый день. Две чёрные Ultra II с прошивкой 3.6.6 delta не добавляются с ошибкой "Please update your Keenetic OS version on device".
  8. Добрый день. Переезжал тут между дачными роутерами. Освободил домен KeenDNS на старом роутере Keenetic 4GIII Rev А (прошивка 2.16.D.6.0-1). Вернул его к заводским настройкам через web-интерфейс. Привёз к родителям на квартиру. Подключил роутер к их Интернету. Настроил новый домен KeenDNS, получил сертификат SSL. Всё в порядке. Смотрю в логе, он пытается обновить СТАРЫЙ сертификат, который был до сброса роутера к заводским настройкам, и, который уже expired пару месяцев назад. Команда ip http ssl acme list показывает, что у роутера получены оба сертификата, и старый и новый. По-моему, это баг) При попытке дать команду ip http ssl acme revoke «старый сертификат» пишет Revoking certificate for «старый сертификат» deferred. При повторной попытке сброса сертификата пишет, что revoking is already started, но в списке сертификатов старый сертификат есть. Что посоветуете делать? Роутер далеко от меня, физического доступа к нему нет. Есть доступ через KeenDNS и через telnet. P.S. При этом домен из "старого" сертификата для роутера Keenetic 4GIII Rev А уже давно и успешно используется на новом роутере на даче Keenetic Viva.
×
×
  • Create New...