Jump to content

raMZES

Forum Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1410

Recent Profile Visitors

377 profile views

raMZES's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Я уж подумал, что только моего Omni (KN-1410) и ниже кинули.
  2. Откатился пока на Alpha 11. Заработал.
  3. Здравствуйте. Keenetic Omni (KN-1410) Обновил до 4.1 Alpha 13 - перестал включаться DLNA-сервер. В логах только server start и сразу же server stop
  4. К сожалению, попал в процент "не любой", в относительно свежем PC
  5. На российских (если Вы в РФии) торговых площадках можно купить специализированное для этого устройство PNET1GB по адекватной цене. Зачем Вам лишнее активное устройство?
  6. Еще попробуйте это: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000968939 И на компьютере установите принудительно 100МБит/с дуплекс
  7. У Вас явные проблемы с согласованием скорости. Все время прыгает с HDX (half duplex) / FDX (full duplex). А попробуйте ради эксперимента "перевернуть защиту",
  8. Возможно что-то с согласованием скорости. Сетевые карты достаточно умные в этом плане.
  9. Родителям,брату и себе установил: PNET1GB. Уже 4 года работает. Ни у кого никаких проблем со скоростью нет. До этого у брата на TP-LINK после грозы выгорел WAN. В OpenWRT переназначил порт., но конфуз повторился. Установлен в этажном щитке под замком.
  10. Клиенты - мои знакомые. Они подключаются к моему маршрутизатору для обхода заблокированных сайтов (ок.ru, vk.com и т.д.) в Украине.
  11. Вот. Скорее всего оно (Certificate Revocation List). Спасибо за наводку. Буду тестировать.
  12. Да. Я читал это. Спасибо. Но как это делать в конфигурации сервера Keenetic? В какую секцию записывать? Нужно ли изменять секцию <ca>...</ca> после генерации сертификата отзыва?
  13. Добрый день. Подскажите, как реализуется отзыв сертификата? Что необходимо сделать, чтобы клиент больше не смог подключиться?
×
×
  • Create New...