Jump to content

Stenly

Forum Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stenly

  1. коллеги как то можно прописать вручную в Iptables чтобы при подключении по sstp трафик шел через SS ? локалько все работает
  2. всем привет. спасибо автору за проект! сижу на версии 1.1.3 и все работает (почти) стоит ли обновляться на 1.1.7 или 1.1.3 считается стабильной? проблемы имею такие: - при скане интерфейсов vpn видит их не ве - вчера с WG перешел на SS, SS завелся, обход работает, но сам кваc при выполнении kvas test выдает несколько красных строк - хотелось бы чтобы обход работал через sstp сервер
  3. протокол wireguard в это упаковать не получится? и самый тупой вопрос, соединение детектируется провайдером (и тем кто выше) как обращение в зарубежному IP VPS ?
  4. подскажите пожалуйста, для использования обхода по данной теме, какой протокол нужно поднимать на VPS ?
  5. здравствуйте. пока использую версию 1.1.3 и все работает есть вопрос, планируется ли, а может уже ест такая возможность, использования более одного VPN соединения и разных списков под них? то есть некоторый список обода идет через VPN1 другой через VPN2 и т.д. ?
  6. несколько раз начинал читать тему, но так и не понял. какой протокол на vps нужен? у меня сейчас kvas + wireguard - пока работает
  7. а будьте добры, ткните носом прям в ссылочку для самой первой установки home assistant? а то ни разу не делал)
  8. Здравствуйте. На Giga III нормально будет, если установить Home Assistant ? Ресурсов будет хватать?
  9. спасибо, все работает, провайдер блочит порты.
  10. в принципе, если провайдер поддерживает два мака не одном интерфейсе, можно перед кинетиком поставить хаб и подключиться еще и ноутбуком, получив IP адрес внутренней сети провайдера и так тестировать доступ к кинетику. правда это будет в рамках одного коммутатора.
  11. Там неявно. Интерфейсы (netfriend) и (провайдер). Где нибудь есть вообще инструкция вменяемая?
  12. В общем уточняю свой вопрос... Нужно создать VPN сервер на интерфейсе ISP. это реально?
  13. Запустил VPN сервер на Keenetic Giga III, у меня белый IP. Да, извне, через интернет работает. Но с других роутеров моего провайдера, по внутренним IP провайдера, не соединяется. Хотя на веб интерфейс своего роутера захожу, и пинг работает (по внутренней сети). Соответственно вопрос, работает ли VPN сервер на внутрннем IP адресе WAN-порта? Спасибо.
  14. А готовый есть пакет? Я просто не линуксоид, и сложно будет с нуля разбираться
  15. Может быть я обманул, и это не нас. Жесткий диск с LAN интерфейсом, модели WD My Book Live. У него есть windows share. Т.е. асшаренная папка, которую я вижу из Windows по сети, либо по IP адресу.
  16. Здравствуйте, у меня Giga 3 NDMS 2.11.C.0.0-1. Так же есть NAS LAN диск, хотел бы закачивать с торрента, а так же реализовать DNLA именно на LAN жесткий диск. Есть ли такая возможность? Может через cli можно настроить? Если нет, то планируется ли реализация?
×
×
  • Create New...