Jump to content

Andrew V

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andrew V

  1. Ух ты! сработало. Всё установилось и заработало! Спасибо добрый человек.
  2. Сделал все по инструкции: 1. Подключите USB-носитель к кинетику 2. Зайдите на носитель по FTP или CIFS 3. Cоздайте на разделе с заданной меткой USB-носителя папку install 4. Скопируйте в папку install подготовленный архив установки для своего устройства: у меня гига kn-1010 - mipsel-installer.tar.gz 5. Выбрал накопитель, нажал сохранить. В логе тишина: Opkg::Manager: disk is set to: c6fcd4b8-7fb9-dbe2-abbb-f17a26ae9f64. ndm Opkg::Manager: init script reset to default: /opt/etc/initrc. Июн 28 13:07:23 ndm Core::ConfigurationSaver: saving configuration... Июн 28 13:07:26 ndm Core::ConfigurationSaver: configuration saved.
  3. Мелочи? Т.е. расписание WIFI в интерфейсе это не мелочи. И уж то как это там организовано это совсем не кавардак. А, цитирую свою же фразу, "где-нибудь рядом с кнопкой перезагрузки добавить поля ввода времени рестарта" - это такой кавардак начнется что потом не разберись. Конечно. Только попробуй вспомни через полгода что там настроено в конфиге когда это не особо наглядно. Если вам нравится лазить по файлам конфигурации и консольным интерфейсам, пожалуйста. Я всего лишь попросил чтобы довольно банальная и полезная опция для простых пользователей была реализована простым образом. А вы, если вам нравится, ставьте себе Entware и т.д. Очень попрошу не отвечать мне и не вступать в полемику. Я думаю что донес свое мнение до разработчиков и они примут своё решение.
  4. Это я читал и понял уже что придется так и делать. Но просто хотелось бы чтобы эта настройка была в веб-интерфейсе. Удобнее, нагляднее и не надо помнить что ты там в конфиге писал когдат-то. Вот и всё. Если разработчики добавят, то спасибо. Нет - будем считать что не повезло.
  5. Точно, проверил. Именно так. Ну классно. Но рестарт по времени нужен. Сейчас приходится каждый день самому в интерфейсе нажимать кнопку "перезагрузка". Потому что все равно, вроде бы и есть интернет, но "как-то не так" работает. После перезагрузки становится нормально. Хотя теперь непонятно почему. Раньше грешил на роутер, думал что модем остается включенный, а теперь может и из-за того что модем передергивается.
  6. Честно говоря тоже не хватает в настройках на web-странице роутера рестарта по расписанию. Можно было бы где-нибудь рядом с кнопкой перезагрузки добавить поля ввода времени рестарта. А еще бы добавить галку для каждого USB модема, рестарт питания при запуске роутера. И тогда бы роутер по расписанию рестартовал в удобное мне время и заодно и модем бы передергивал по питанию.
×
×
  • Create New...