Jump to content

VHS

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    extra ii

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

VHS's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Я понял. Спасибо. Возможности иметь открытыми 2 канала одновременно нет.
  2. Не помогло бы. Провайдер, всвязи с реконфигурированием сетки сменил мне айпи. Очень повезло, что я находился всего в 1,5 часах от дома. По существу - в тестовой прошивке есть возможность достучаться до хотябы до вебморды по резервному каналу? Если нет - существуют ли конфигурации, прошивки и т.п. где это возможно?
  3. Буду пробовать. Повторюсь, уровень знаний низкий, и по моим представлениям (на момент покупки) возможность подключения нескольких wan = возможность параллельной работы с любым из них (привычка со всех предыдущих моделей роутеров, которыми владел). То, что это не так понимаю только сейчас. Спасибо за разъяснения.
  4. Всвязи с чем вопрос: один из провайдеров начал усиленно лагать, канал стоит основным, при зависании так и остается активным, до резервного достучаться не получается. Помогает лишь ручное переключение. Я лишь предположил, что это связано с невозможностью переключения резервного WAN в активное состояние. Возможно это связано с чем-то другим. Но уровень знаний не позволяет понять суть проблемы. Прошивку не назову, достучаться сейчас не могу но при настройке было 2.04
  5. Доброго дня! Подскажите, "для домохозяйки", возможно ли использовать на обсуждаемой (или любой иной) прошивке вариант с 2 активными извне WAN (оба статические IP), а изнутри выходить через 1 канал, переключаясь на второй только при недоступности первого? Прошу прощения, но из обсуждения понимаю лишь каждое третье слово, а держать перед кинетиком TL-R480T+ крайне неудобно. Заранее благодарю.
×
×
  • Create New...