Jump to content

Сергей «Solaris» Сидоров

Forum Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сергей «Solaris» Сидоров

  1. Добрый ночер. Поставил, с Wireguard работает отлично. @Zeleza мое почтение! Вопрос остался в наличии шифрования. test выдаёт что шифрование отключено, а crypt что шифрование подключено. Чему верить? ~ # kvas test --------------------------------------------------------------------------------- Состояние службы dnsmasq ЗАПУЩЕНА Отслеживание [:53] порта сервисом dnsmasq СЛЕДИМ --------------------------------------------------------------------------------- Состояние vpn соединения wg0 ПОДКЮЧЕНО Таблица маршрутов 1001 ЗАПОЛНЕНА В правилах маркировки таблица 1001 ДОБАВЛЕНА Правила маркировки трафика в iptable ДОБАВЛЕНЫ Шифрование DNS посредством dnscrypt-proxy2 ОТКЛЮЧЕНО --------------------------------------------------------------------------------- Наличие правил разблокировки в iptable ЕСТЬ Заполнение ipset таблицы скриптами КВАСа ЗАПОЛНЕНА Список разблокировки ЗАПОЛНЕН --------------------------------------------------------------------------------- Проверка заполнения ipset таблицы при посещении сайта. --------------------------------------------------------------------------------- Для проверки заполнения откройте на компьютере браузер Если браузер открыт, то очистите все куки в нем. Затем зайдите на сайт https://2ip.ru На странице должен появиться IP Вашего VDS провайдера. После чего вновь перейдите сюда и нажмите на любую клавишу. --------------------------------------------------------------------------------- Таблица ipset ЗАПОЛНЕНА --------------------------------------------------------------------------------- ~ # kvas crypt --------------------------------------------------------------------------------- Шифрование DNS ПОДКЛЮЧЕНО ---------------------------------------------------------------------------------
  2. Всё верно. Тогда вопрос остается открытым.
  3. Хм... странно. Каталога opt нет, все etc, root, bin и тп лежат в корне. Сразу так установилось. Сейчас в скриптах пути поправлю!
  4. Добрый, подскажите, \etc\ndm\ifstatechanged.d\010-add_antizapret_route.sh не добавляет таблицу в правила. ip rule add table 1000 priority 2150 А вручную эта команда отработала и всё поднялось. И такой вопрос \etc\ndm\ifstatechanged.d\ этой папки не не было изначально, это нормально?
×
×
  • Create New...