Jump to content

krass

Forum Members
  • Posts

    3,124
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    19

krass last won the day on April 17

krass had the most liked content!

About krass

Equipment

  • Keenetic
    ULTRA KN-1810 KEEN OS 2.16 Legacy, KN-1710 , KN-1910, BUDDY 5S, KN-1111

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

krass's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

540

Reputation

  1. Тоже помню обсуждение где-то, но ,вроде как, до создания темы в Развитии дело не дошло... А так иногда пригодилась бы данная фича...
  2. А есть он разве в Развитии? Что-то не нахожу...
  3. такой версии нет. Может вы имели ввиду 4.1.3 ? Напишите модель свича ведь может и он быть причиной...
  4. Попробуйте сделать так https://qna.habr.com/q/701776 "в настройках роутера не стоит автосогласование портов? У самого долго была такая проблема. Выставлял в Windows 100мбит дуплекс и всё равно периодически падала скорость. Но как только зашёл в настройки роутера и отключил в них согласование, выставив так же 100мбит, скорость перестала падать. Полгода мучился с этой проблемой))" Управление-->параметры системы --> сетевые порты
  5. В будущих моделях кинетика ( хотя бы во флагманах и среднего звена) прошу использовать твердотельные конденсаторы для бОльшего срока службы.
  6. У Вас опечатка? 4.1.4 вроде же еще нет https://forum.keenetic.com/topic/16674-журнал-изменений-41/ Или имеется в виду, то что поправят в будущей прошивке....
  7. Не стоит переживать. Если вы сделали согласно инструкции https://forum.keenetic.com/announcement/4-как-правильно-добавить-self-test-и-прочую-отладку-в-тему/ то проблем быть не должно.
  8. А можете ссылку скинуть ( хотя бы одну) -- речь про ixbt или 4pda ?
  9. ОФФТОП Сижу на 7ке до сих пор по этой причине. А по теме; либо на 2.16 либо на 3.х ( там где нельзя на 2.16)
  10. Однозначно за oldstable 3.х . По тем же самым причинам. Тут и добавить нечего.
  11. Нет. Я тоже благодарен ( никаких претензий). Просто надеялся , что хотя бы частичная поддержка еще возможна. Видимо ,действительно, сейчас поддерживать 2.16 будет -- "сизифов труд".
  12. Можно ли выпускать апдейты keenos хотя бы раз в полтора-два года? @Le ecureuil пожалуйста прокомментируйте. Если Ваш график работы более не позволяет поддерживать keenos 2.16 сообщите об этом.
  13. Так это не утверждение, а лишь предположение... Подождем результата... Или действительно ошибка или рассинхрон между отделами ( маркетинговый и техподдержки)
  14. По трансмишн , встроенный в роутер не подскажу --не использую... Попробуйте обратиться в офиц. техподдержку Через форму обращения на сайте По почте: help@keenetic.ru В Telegram: @keenetic_support_bot Чем подробнее задан вопрос, тем точнее мы ответим!
×
×
  • Create New...