Jump to content

krass

Forum Members
  • Posts

    3,107
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by krass

  1. Не стоит переживать. Если вы сделали согласно инструкции https://forum.keenetic.com/announcement/4-как-правильно-добавить-self-test-и-прочую-отладку-в-тему/ то проблем быть не должно.
  2. А можете ссылку скинуть ( хотя бы одну) -- речь про ixbt или 4pda ?
  3. ОФФТОП Сижу на 7ке до сих пор по этой причине. А по теме; либо на 2.16 либо на 3.х ( там где нельзя на 2.16)
  4. Однозначно за oldstable 3.х . По тем же самым причинам. Тут и добавить нечего.
  5. Нет. Я тоже благодарен ( никаких претензий). Просто надеялся , что хотя бы частичная поддержка еще возможна. Видимо ,действительно, сейчас поддерживать 2.16 будет -- "сизифов труд".
  6. Можно ли выпускать апдейты keenos хотя бы раз в полтора-два года? @Le ecureuil пожалуйста прокомментируйте. Если Ваш график работы более не позволяет поддерживать keenos 2.16 сообщите об этом.
  7. Так это не утверждение, а лишь предположение... Подождем результата... Или действительно ошибка или рассинхрон между отделами ( маркетинговый и техподдержки)
  8. По трансмишн , встроенный в роутер не подскажу --не использую... Попробуйте обратиться в офиц. техподдержку Через форму обращения на сайте По почте: help@keenetic.ru В Telegram: @keenetic_support_bot Чем подробнее задан вопрос, тем точнее мы ответим!
  9. вверху слева нажать на стрелочку со значением 14
  10. Желательно скрыть селфтест согласно: https://forum.keenetic.com/announcement/4-как-правильно-добавить-self-test-и-прочую-отладку-в-тему/
  11. krass

    QUIC DNS

    Вы не учитываете пользователей ,обратившихся в техподдержку.
  12. Если возможно, добавьте этот нюанс в Базу Знаний ( в раздел про 4g модемы)
  13. Выше автор уже отвечал мне: "Как подключить термостат к роутеру я знаю. Ранее подключал его к TP-Link Archer 50." https://forum.keenetic.com/topic/16854-не-подключается-по-wifi-термостат-теплого-пола-к-kn-1011/?do=findComment&comment=170269 Предположу, что дело в прошивке 4.х
  14. Если вами всё перепробовано....то тогда одной из возможных причин может быть прошивка 4.х ( здесь на форуме у кого 4г модем отвалился ... причем на 3.х работает)
  15. Или так, но этого можно ждать долго...очень долго....
  16. Сменить прова не вариант? такой же монополист как у нас ростелеком?
  17. https://dzen.ru/a/YG2VwXVvM1ZwGKnJ В комментах нюанс: Нажать и удерживать одновременно кнопочки вверх и вниз в течении 5 секунд, после чего прибор пикнет 3 раза и перейдёт в режим сопряжения, значок вай-фай будет мигать. Важно: Нажать и удерживать на ВЫКЛЮЧЕННОМ устройстве. "на ВЫКЛЮЧЕННОМ устройстве" - имеется ввиду, что устройство (точнее его экран) находится не в активном режиме, а в режиме "сна", иными слова светится едва заметно. https://otzovik.com/review_11119626.html тут тоже человек много времени потратил... P.S. Скорей всего с роутером и делать ничего не надо....
  18. Если прошивка 4.х то лучше вернуться на 3.х т.к. различные проблемы с различными устройствами...
  19. Создать отдельно для термостата сеть 2.4 ггц, где выключить все плюшки. должно работать. Если не получается -- то нужны ваши скрины настроек . И нужна модель термостата --может правда --особо капризная железяка... И конечно же никаких новомодных WPA3. Строго WPA2 . (WPA2+WPA3 тоже нельзя) Версия прошивки роутера?
  20. А на 3.х такое же веселье или нормально работает? P.S. keenos 4.x еще слишком не обкатана.....
  21. Если возвращаетесь хотя бы на стабильную 4.02 у вас работает или нет? Проверьте...
  22. Может быть такой нюанс: скачка идет на диск, подключенный к роутеру... P.S. Решалось или заменой провода или полной заменой бокса...
  23. Возможно, новый конфиг не влезает.... Что за модель кинетика? Версия прошивки?
×
×
  • Create New...