Jump to content

Aleksandr Akimov

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga KN-1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Aleksandr Akimov's Achievements

Member

Member (2/5)

8

Reputation

  1. При выборе пункта "детали" сообщение закрывается и ничего не происходит (я так понимаю он должен вывести список ip?)
  2. Запустил повторно установку - теперь завершилась успешно. Ещё заметил такой нюанс, сразу токен не принимал, пришлось обновить. Разница, кмк была в том, что в старом токене был символ нижнего подчеркивания.
  3. Как вариант - сделать привязку к chat_id. Установил пакет, сразу написал боту, он записал chat_id, остальные будет игнорировать. По моему опыту - имею ряд ботов с рандомными именами, которые нигде не "засвечены", но периодически и им пишут разные пользователи, поэтому стоит защитится от такого.
  4. А как обстоят дела с безопасностью? Как определяется список пользователей/чатов которые могут управлять функционалом?
  5. Просто супер, теперь еще и удаляет. Это очень удобно! Большое спасибо! Единственное, пришлось поставить еще opkg install python-setuptools т.к. без него не хотел устанавливаться Send2Trash. Остался небольшой нюанс - если в имени пакета или файла есть русские буквы, то он выдает ошибку 'ascii' codec can't decode byte 0xd0 in position 58: ordinal not in range(128)
  6. Большое спасибо, pyload реально классная штука, качает, потом еще и разархивирует. Но у меня возникла проблема, при попытке удалить в конце архив получаю такую ошибку 325 22.07.2019 15:30:56 INFO ADDON ExtractArchive: Deleting 1 files 326 22.07.2019 15:30:56 WARNING ADDON ExtractArchive: Unable to move 111.zip to trash | Send2Trash lib not found Я так понимаю ему не хватает Send2Trash для удаления файла, но как его поставить?
  7. @Alex Sh. Да, теперь в списке отображается корректный SSID, а не unknown. Телефон - Google Pixel 2 128gb
×
×
  • Create New...