Jump to content

VVS

Forum Members
  • Posts

    245
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by VVS

  1. Аналогично было на 1710 при наличии ntce. Включен он или выключен - роли не играло. Удаление компонента решило проблему.
  2. Посмотрите в конфиге - если всё правильно сделали, то там он должен быть. Типа: known host City ...
  3. Ну почему ж? Выяснить его MAC и ручками внести в морду.
  4. ЕМНИП фикс. IP можно присвоить только зареганным устройствам, так что его сперва нужно зарегать.
  5. Ну либо через telnet, используя Command Line Interface, либо сохранить файл конфигурации, отредактировать его и импортировать обратно.
  6. Либо через CLI, либо редактированием конфигурационного файла. Я делал 2-ым способом.
  7. Померяйте каким-нибудь другим тестом, может быть он покажет более устраивающий Вас результат.
  8. А что предложит делать ТС и поддерживающие его идею, если в MESH систему включены устройства, для которых офиц. прошивки больше не выпускаются?
  9. Не понял - а зачем удалять и т.д.?
  10. Судя по написанному Вами, единственное, что Вам имеет смысл скрывать - это уровень Вашего интеллекта.
  11. Т.е., если мне это безразлично, то я - ненормальный? Спасибо! PS Лично я насчёт нормальности и ненормальности придерживаюсь точки зрения, противоположной Вашей.
  12. Ну почему? Некоторые баги, которые я наблюдал в винде, фиксились в следующем обновлении.
  13. Для тех подопытных, чья проблема не была обнаружена в тестлабе, а, за счёт телеметрии, будет пофикшена в следующем обновлении, это скорее плюс.
  14. Её нужно было читать перед покупкой или в течение 2-х недель после покупки.
  15. Читайте EULA - если там про неё написано, то не навязали.
  16. Не то, что свыклись... Вот мне это просто не интересно. В Ситилинке, Aliexpress, Почте России и т.д. и т.п. я оставляю о себе гораздо больше информации, чем та, о которой здесь параноят параноики.
  17. IMHO это несколько другое. Мне тоже ОЧЕНЬ хочется "привязать" пользовательское устройство к конкретному роутеру в MESH системе. Но вот Ваше предложение - это какое-то частичное решение, которое мне ни разу не поможет. А вот можно ли "привязать" пользовательское устройство к конкретному роутеру в MESH системе - хз, ибо это уж очень противоречит идеологии MESH системы, во всяком случае так, как я её понимаю.
  18. Ну так в результате у Вас подключилось?
  19. У меня установка соединения длиться минут 5-10...
  20. Ага, программисты там правильные и технологии супер... Вот пример переписки с этими супер программистами: Вопрос: [Описание проблемы] Высокая загрузка процессора роутера при использовании билайновского протокола L2TP на актуальных прошивках. На предыдущих прошивках такого не наблюдалось. Ответ: Спасибо за обращение в поддержку клиентов ASUS Для данной модели с типом подключения это нормально, как для оригинальных так и не оригинальных прошивках, которые обсуждаются по приведенным Вами ссылкам. После чего этот ASUS был отправлен на AVITO, а куплен Keenetic, который стоит раза в 2 дешевле и подобных проблем не имеет. Здесь такого наплевательского отношения к пользователям я не наблюдаю.
  21. Для каждого зарегистрированного устройства в его настройках можно ограничить скорость.
  22. IMHO не один, но я пока что прекратил пользоваться приложением, ибо его юзанье приводит к абсолютно чудесатым последствиям...
×
×
  • Create New...