Jump to content

Serghey

Forum Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra,Giga, Viva

Recent Profile Visitors

1,531 profile views

Serghey's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

17

Reputation

  1. Вечно что то крутиться и ничего не отображает в меню диски и принтера.
  2. Не совсем так, в вашем случае на версии 3.9.х достаточно было войти в меню OPKG и выбрать внутренний накопитель, вместо вашей выше команды.
  3. Вы что то путаете, введите команду что я выше вам дал, что бы из cli перейти в ентваре.
  4. Для модели KN-1011, кинетик немного налажал, увеличив два раздела firmware 1 и 2 (а потом с выходом версии 3.7.3 не хило так либы уменьшил по размеру, что свело на нет увеличение разделов firmware 1 и 2), вряд-ли теперь кинетик уменьшит свои разделы, для данной модели роутера, ведь для этого нужно переносить данные пользователей. Поэтому вместо 55мб у вас 27мб. Выход это установить opkg на внешний USB накопитель, других увы нету и походу не будет.
  5. Ещё вопрос: 36-65 канал и ширина 160 работает. Как заставить работать 160 на других каналах менял страны и каналы, но веб интерфейс кинетика пишет только выбор 20 МГц. Хотя по таблице ниже вроде должно работать и на других каналах, да и 40 или 80 не даёт выбрать веб интерфейс кинетика. PS На канале 149 кинетик даёт выбрать 160, но по факту ноутбук цепляется только на 80. Получаеться что ошибки в веб интерфейс при выборе страны и канала? Вроде помню раньше 80+80 в кинетике не работало совсем, недавние обновления были и вроде исправили, так было написано по крайне мере.
  6. Перезапустил ретранслятор: На контролере: На ретрансляторе: Стало нормально. Задам ещё раз вопрос. Можно ли через CLI (командой) на основном роутере задать устройству, к примеру по мак адресу или конкретно ретранслятору, присвоить жестко ширину канала до 80мГц?
  7. Раз тут просят баги описывать, тогда начнём. На ретрансляторе выставил ширину 80. Видим на основном в мешь системе: Смотрим на ретрансляторе: Понятно что тут что то не так, видать придется перезапускать ретранслятор. Разработчикам нужно тогда сделать переподключение или перезапуск ретранслятора.
  8. Как это чип так не умеет? 3x3(80) умеет 2х2(160) умеет, а 4х4(80) не умеет, как то не логично.
  9. Нет не ошибся, лично для меня, на данное время, это баг и для любой версии альфа, бета и так далее. PS Для меня "курилка" ассоциируется как некая ветка оффтопа.
  10. Как сделать так что бы два роутера Ultra KN-1810, работающие в мешь системе, подключались между собой ни как 2х2(160), а более правильней и эффективней 4х4(80) ? При этом что бы мой ноутбук/телефоны могли спокойно к ним подключаться используя ширину канала 160мгц. На обоих установлена стабильная версия 3.7.1
×
×
  • Create New...