Jump to content

Dmitry Ryabkov

Forum Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dmitry Ryabkov

  1. Спасибо за совет но нет не лучше. Скайднс у меня на все устройства уже настроен как надо и я им доволен. Там сделано как раз так чтоб нельзя было отключить и добавлены в белые адреса все необходимые сервера. Пробовать что то новое не хочется. Но раз способа обновиться нет тогда я лучше подожду пока моя терапия закончится и заберу пароли у провайдера кто мне настраивал или сделаю резет. Тут в моей ситуации все очень не просто.
  2. Ну там еще фильтр скайднс слетит. А там аккаунт оплаченный на год вперед от которого мне пароль не дали когда я ездил его настраивать к провайдеру. Без него у меня это.... как бы вам сказать ну порнозависимость разыграется а мне ее лечить сказали обязательно сидеть под этим фильтром ибо это часть терапии.
  3. В этом вся и беда что бекап сделать тоже не возможно без пароля.
  4. Скайднс очень тупит. А именно пинг до некоторых сайтов стал очень большим т.е время запроса очень большое. В техподдержке скайднс мне посоветовали обновить прошивку на последнею т.е Версия 3.3 Beta 4 (официальная бета): В данный момент стоит Версия 3.3 Beta 2.4 (официальная бета):
  5. Оно ведь без пароля не подключиться к роутеру верно? Вы уверены? там просто написано нажать сброс кнопку.
  6. Всем привет. Такая ситуация, забыл пароль от роутера а прошивку обновить надо. Можно ли как это сделать?. Или как то посмотреть пароль можно?. Сбрасывать настройки нет возможности потому что родители пользуются интернетом тоже и придется заново все настраивать а я немного подзабыл как это делается. Выход есть?.
×
×
  • Create New...