Jump to content

Зухель

Forum Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Зухель

  1. Добрый день! Обновился на роутере Giga III до последней версии 4.0.19 и произвел сброс настроек на заводские. После этого, при установке 4G-модема (E3276), он видится (Статус SIM-карты - Готова, можно просканировать эфир), но постоянно находится в статусе "Не готов". После отката на основной канал и прошивку 3.5.10, модем заводится и всё работает. Сравнил конфигурации "interface UsbLte0" на разных прошивках. Оказалось, что при обновлениях с более ранних версий прошивки на 4.0.19, в конфигурацию "interface UsbLte0" подтягивается команда "ip name-servers". А при сбросе на версии 4.0.19 настроек на заводские, в конфигурации "interface UsbLte0" эта команда по умолчанию отсутствует. Добавляя ее ручками модем начинает работать. Прошу разработчиков обратить на это внимание и исправить в новых прошивках.
  2. Спасибо большое за ответы! Я в итоге пошел напролом: стянул нужные конфиги, удалил всё с флешки и закинул в папку install файл mipsel-installer.tar.gz. Дело осложнялось тем, что от меня до роутера порядка 100 км. Но, всё получилось. Ночь впереди для настройки.
  3. Прошу помощи в починке. В общем я выполнил opkg update && opkg upgrade Теперь не могу зайти по ssh. Появляется окно с предложением ввести логин/пароль, ввожу и сессия закрывается. Предупреждение от TheBB прочитал, когда уже всё было сделано (в смысле сломано) Доступ через WEB-морду к файловой системе на флешке сохранился. Keenetic пока не перезагружал.
  4. Правильно ли я понял, что независимо от того, что ты выбрал: доменное имя с SSL или без, через несколько минут после регистрации имени на кинетик прилетит персональный сертификат keenetic.io
  5. Спасибо за ответ. Теперь ясно, что это штатная функция. Но попрежнему не ясно зачем.
  6. Здравствуйте!На кинетике включен кинетик клоуд и выбрано имя в домене keenetic.link с сертификатом SSL.В логах кинетика заметил, что вместе с выбранным мною именем прилетает сертификат на имя в домене keenetic.io.Собственно вопрос: Что это? И зачем это?
×
×
  • Create New...