Jump to content

keenet07

Forum Members
  • Posts

    2,669
  • Joined

  • Days Won

    23

keenet07 last won the day on January 14

keenet07 had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

keenet07's Achievements

Honored Flooder

Honored Flooder (5/5)

638

Reputation

  1. Разве DNS over HTTP/3 это не DNS over QUIC (DoQ)?
  2. У меня тоже наверное не работает. А вот этой штукой можно мониторить? Или это только для браузера? https://quic.nginx.org/quic.html
  3. Возможно у вас страница из кэша. Обновите страницу CTRL+F5. Или нажмите в браузере обновить с зажатым shift или ctrl.
  4. Создайте. Сейчас уже больше чем в то время всякого можно к расписанию прикрутить. (перезагрузка всего устройства, порта USB, сетевого интерфейса и т.д.) Вот если добавили такой функционал, как "выполнить произвольную команду в CLI" или вообще в OPKG и привязать это к расписанию или к срабатыванию какого-нибудь триггера и всё это из интерфейса. Это было очень интересно. Но возможно и опасно.
  5. Отдельно может быть и нет. Где-то в каком-то топике на другую тему упоминалось. Другими словами.
  6. В CLI то оно всегда было. https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000160909-Перезагрузка-интернет-центра-по-расписанию А вот тут это делать по расписанию ещё нельзя? https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/4411929835794-Обновление-и-перезагрузка-сетей-и-устройств Уж лучше планировщик заданий просить в web-интерфейсе роутера.
  7. В обратном порядке. Отключите то что я выше написал в IntelliQoS , если оно для вас менее важно. Верните аппаратное ускорение, если отключено в Параметры системы Для верности перезагрузите роутер. И проверяйте скорость. Ещё настройки ширины пропускания (шейпер), так же вносят отрицательный вклад для максимальной скорости.
  8. Ну, наверное включи классификацию и приоритизацию приложений и прочие нагружающие фишечки. Возможно и аппаратное ускорение там же отключили. Всё это влияет на производительность на высоких скоростях. Процессора не хватает.
  9. Что имеется в виду? Откат с QUIC на HTTP/2? К чему это должно привести?
  10. https-dns-proxy 2781: "https://1.1.1.1/dns-query": curl error message: QUIC connection has been shut down (56) https-dns-proxy C0AF: "https://1.1.1.1/dns-query": curl error message: QUIC connection has been shut down (56) https-dns-proxy 3710: "https://1.1.1.1/dns-query": curl error message: QUIC connection has been shut down (56) https-dns-proxy "https://1.1.1.1/dns-query": too many failed requests, try to downgrade to HTTP/2 Тоже вот такая история. Адрес сервера ведь не обязательно в виде домена писать? На QUIC может без него работать как на HTTP/2 ? 4.2A5.
  11. Естественно с изменениями полей для логина и пароля
×
×
  • Create New...