Jump to content

@leksey

Forum Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1010 KN-1710 KN-1910

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

@leksey's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Теперь работает отлично, кинетики добавились. Фильтр для устройств на iPad заработал, фильтрует, приложение не вылетает, как было ранее.
  2. На iOS не добавляются, на android всё нормально.
  3. С тестами понятно. Можно шапку на форуме поправить, для большей ясности. Непонятно, почему с одной и тоже же прошивкой два роутера ведут себя по разному. То добавляются, то нет. Статистика с одного идёт, со второго не идёт. Понимаю, если бы прошивки и устройства были разные.
  4. Появилась возможность попробовать из Wi-Fi сети, поначалу не давал добавить основой и второй, который в режиме усилителя. Попробовал ещё раз, получилось добавить роутер в режиме усилитель после смены его имени Extra на Extra с цифрой на конце. Пытаюсь добавить основной, появляется ошибка: handle payload error:2006 удалось добавить только усилитель.
  5. Через приложение на IOS не добавляет. На android интересен, в первый раз пишет, что не найдено. После второй попытки крутит кольцо до бесконечности, не добавляет. Пошёл регистрировать новую учёту. Хотя при регистрации тоже были проблемы в Chrom. Через приложение с новой учёткой не добавляет.
  6. Из приложения не хочет, крутит загрузку и ничего не происходит. Индикация в приложении сообщает что устройство оффлайн. P.S. - сейчас сообщает, кинетик не найден.
  7. Добрый день. Добавил несколько устройств на портале, были online. Вчера весь день и сегодня – offline. По DNS доступны, можно зайти. Удалил одно устройство на портале, при повторном добавлении пишет - network is not registered. Cloud v2 включен. Отключили сервис на профилактику?
×
×
  • Create New...