Jump to content

бензин

Forum Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by бензин

  1. На одной и той же прошивке 3.7.4 в лен.области всё приходит мгновенно, а в СПб через 1ч15м)
  2. Дык только через телефон не подключается? или вообще никак? Пробовать других клиентов, пробовать по локальной сети, пробовать другого провайдера сервера, пробовать через KeenDNS , менять порты, пробрасывать порты, переустанавливать компонент фтп, перепрошивать кинетик, менять кинетик))
  3. Да точно в этом)), если настройки никакие не меняли, ибо фтп работает нормально на текущей прошивке. Пробуйте менять клиентов, их провайдеров, ПО, провайдера сервера, порты, только так и вылезет где затык, у меня вот выяснилось, что в мтс, а казалось бы, как так.
  4. Попробуйте изменить подключение телефона к интернету. У меня периодически пропадает возможность подключения к фтп через мтс-свисток, лечиться перезагрузкой свистка.
  5. Убил на попытки несколько часов но так ничего и не получилось, как выяснилось позже,когда приехал, войти в вэб было невозможно и напрямую из сети, не знаю что это было, но несмотря на недоступность вэб интерфейса, недоступность кенднс, недоступность по белому ип роутер исправно выдавал интернет и по кабелю и по воздуху, все проблемы решились перезагрузкой.
  6. тут старт через сотовый модем, без белого ип Печально, похоже придётся ехать, и ведь скорей всего нужно только перезагрузить, и вдвойне печально, что для перезагрузки роутеры подключены к 220 через gsm-розетку, а сегодня выяснилось, что компания даником, чья симка в ней стояла прекратила своё существование и симка соответственно не работает и не реагирует на смс
  7. Через SSTP не получилось. доступ только к виве.
  8. Звонил, сказали что всё ок, линия активна, но подключено у меня устройство или нет они якобы не могут видеть.
  9. в облачном, Не уверен но похоже, в кенднс он видится как офлайн.
  10. да, вива обновилась нормально и доступна, а недоступен DSL, причём отключился странно, от кенднс пришли три письма. что мол обновлен. запущен, снова онлайн, а потом три письма что офлайн с интервалом в час между сообщениями.
  11. Здравствуйте. помогите пожалуйста удаленно войти в вэб интерфейс. роутер 192.168.1.1 который стоит от меня в сотнях километров после обновления на 3.4.12 глюкнул и после перезогрузки почему-то не видит интернет, соответственно ни vpn-ны к нему не подключаются, ни по белому ип не доступен, ни кенднс не работает. Рядом с ним стоит еще один роутер 192.168.7.1 нормально работающий и доступный мне, с него я могу подключиться к первому роутеру через Wireless ISP, как резервное подключение к интернету, все ок, роутер получает ИП 192.168.1.х, в свойствах подключения днс-сервер 192.168.1.1 но в админку первого роутера не пускает. Оба роутера подключены к одному провайдеру но с с разными провайдерскими ип вида 10.33.120.хх Что можно сделать?
  12. Сейчас по моему большинство не профессиональных камер имеют своё облако и приложение для компьютера и для смартфона, с доступом к флешке и просмотром, особого смысла подключать через кенднс нету.
  13. У меня два кинетика уже года три работают на улице в деревянных кожухах, прошлой зимой и минус 30 бывало, летом до 35, в ящиках небось под 50, пока всё ок.
  14. Спасибо. Купил оба. Несомненно, но моя цель не достигнуть предела скорости, мне нужно чтоб при моей постоянной нагрузке IPsec в 20-40Мбит/с роутер мог ещё параллельно выполнять другие задачи, загрузка ЦП вроде как вполне себе показатель, да и не знаю я как правильно тестировать, в сетях почти ничего не понимаю, действую исключительно по инструкциям с этого сайта, статьи как строить туннели тут есть, а как оптимизировать нету)
  15. Спасибо. DSL и DUO по скорости IPsec одинаковы? если всё остальное не принципиально нет смысла переплачивать? Спасибо. Попробовал, сейчас нагрузка 15 Мбит/с, загрузка ЦП упала с 80% до 60%, не в разы к сожалению, буду менять всё таки роутеры.
  16. Здравствуйте коллеги! Есть у меня два Омни, соединённые между собой посредством L2TP/IPSec один на другой качает сигнал с видеокамер, и когда поток достигает 20-25Мбит/с загрузка ЦП становиться 100%, в web интерфейс уже не войти, камеры отваливаться начинают. Вопрос, на сколько мощнее ультра, гига, вива чем омни? Какой поток они могут периварить без загрузки в 100% и зависаний? Есть смысл менять?
×
×
  • Create New...