Jump to content

Vichigor

Forum Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Omni/omni II/4G/GIGA

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vichigor's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

11

Reputation

1

Community Answers

  1. Вероятнее всего это надо запрос на доработку делать. Раньше на версии 3.х (если не ошибаюсь до 3.5) можно было делать: ip hotspot policy Wireguard1 allow И потом через web интерфейс перетащить в нужный профиль доступа.
  2. Не знал к какой ветке отнести. Внизу : © Keenetic Limited 2010–2018 и © 2010–2019 Keenetic, Ltd.
  3. Извиняюсь за корявую фразу со своей стороны. Да, я имел ввиду общее количество пакетов, которое может потребоваться людям.
  4. Есть же уже сайт: http://bin.entware.net/. И вообще на самом деле нужно максимум примерно 200 пакетов.
  5. Зачем? Я не думаю, что этой функцией будут пользоваться неподготовленные люди. (кстати идея заливать файл ТОЛЬКО через tftp) А вот статья в таких случаях поможет: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213966149-Способ-восстановления-KeeneticOS-для-опытных-пользователей-
  6. Добрый день! в связи с невозможностью перезаписи файла default-config хотелось бы иметь хоть какую-нить возможность выполнения команд после сброса. (Например из файла с именем mac-адреса или серийного номера точки)
  7. Жалко, но позиция полностью понятна и обсуждение ИМЕННО ЭТОГО ВОПРОСА будет лишним....
  8. Я знаю о web интерфейсе. А тут разговор о мобильном приложении.
  9. Интересное поведение при попытке выбрать канал обновления. (Хотелось бы, что бы в списке был вариант установки 2.16..)
  10. На 2.1х если не ошибаюсь автообновления нет. По поводу дефаулт маршрута указано, что через name.keenetic.pro пробовал обновить. По поводу версии: я извиняюсь ещё не смотрел. Но судя по Вашему сообщению минимум на 2.15.с6 должно обновиться . Компоненты вырезаны все. Проблема не в обновлении: это только информация о проблеме. Логи приложу когда дойду до него.
  11. Да. Я в курсе. Спасибо. Роутер не единственный для администрирования))) За идею обновить файлом спасибо. Но может быть он должен все таки сам обновляться? (И это ошибка взаимодействия сервера обновления и прошивки)
  12. Draft: пробовал через name.keendns.pro/a Commppnent list draft Component commit
×
×
  • Create New...