Jump to content

Dev

Forum Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dev

  1. Спасибо огромное все получилось!!!
  2. (config)> check-update Command::Base error[7405600]: no such command: check-update. (config)> log Command::Base error[7405600]: no such command: log. log clear таже беда ????
  3. ага, порпбовал с наружи, тоже беда. даже пробовал через KeenDNS
  4. Последний месяц ничего не менял, сегодня зашел интерфейс не доступен, последний раз заходил на прошлой недели При Этом сеть работает норм все настройки не сброшены Пробывал http/s, IP остался тот же. перезагружал но без изменений, провывал зайти через лан и вайфай ошбка: refused to connect. Куда копать?
  5. Как настроить чтобы девайс выходил через прокси а не через vpn?
  6. В WireGuard я создал новое VPN подключение. в Connection policy я создал новое соединение VPN_CONN В WiFi я создал новый сигмент VPN WiFi получилась связка WiFi -> CONN -> VPN Есть проблемка, как я могу из домашнего сигмента у которого другая Connection policy подключится к устройству по RDP но не из вне. Какие настройки мне нужны чтобы 2 девайса стали видеть друг друга в разных сегментах и приоритете соединений? по факту 192,168,1,* должен умет делать порт форвард на 192,168,2.*
  7. a то что ваши модераторы флудом занимаются не делает вам престижа. и это ваш модератор сам перешел границу когда тронул мою семью. а баном можете не пугать у меня нет цели прокачать тут аккаунт.
  8. zyxmon ты потерялся тебя вообще не касается архитектура моей сети. тупо трата времени от каких то Junior сис админов.
  9. я пробросил ssh наружу. чтобы найти ssh на 20022 достаточно набрать nmap -p1-65536 -sO IP Поэтому Оч хочу закрыть root в entware, кстати в Web Keenetic для админа закрыт так же. A давайте дальше без оффтопов?
  10. Прежде всего заходить снаружи по руту есть плохой тон, да и вообще по руту. Стой же причиной что меняют ssh на другой порт, но прочекать все порты весить ли на нем ssh проблемы не составляет. А когда кто либо ломица по руту и его банят, перебор логинов и паролей усложняет задачу. И сразу скажу, для моего случая сертификат не подходит. Неужели это так важно? Все что я спрашиваю это где находится классическая папка fine -name /etc/ssh с конфигами т.к. немогу ее найти и в гугле.(или как отключить шелл у рута.)
  11. Ну это нечто среднее между входом по сертификату и просто входом под рутом. А где у OpenWrt ssh config?
  12. Если по ману в сегменте в DHCP прописать DNS то он так же игнорируется.
  13. Main DNS SkyDNS Дополнительные гугловские 8.8.8.8 в натройке подключения указываю сегмент WiFi. Технически ожидаю что все соединения через WiFi сегмент буду использовать DNS от гугла, но все так же используют SkyDNS. Пробывал связку WiFi сегмент + VPN + DNS но по прежнему SkyDNS берет на себя весь DNS трафик. Пробывал дополнительные DNS тип подключение 'любое' опят SkyDNS все берет на себя. Что я пропустил?
  14. opkg update Command::Base error[7405600]: no such command: update. Куда копать?
  15. Как всех пользователей подключеных по VPN выпустить в сеть через другой VPN. Проблема в том что я не вижу в списке устройств VPN клиентов. Есть какое то решение? Keenetic Ultra
×
×
  • Create New...