Jump to content

1qqq

Forum Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 1qqq

  1. Я вас еще раз попрошу прояснить, какой из файлов нужно брать, не совсем понятно. Буду признателен.
  2. Приветствую. Можно пояснить по номиналам конденсаторов и резисторов? И где можно такую платку заказать?
  3. Вы о чем? Какой волнообразности?
  4. Вы о чем? Какой волнообразности?
  5. Дело в том, что у меня одна несущая отключается на ночь, а утром где-то в 10.00 заново подключается. И вот до подключения третьей несущей у меня едурндистика с метриками. Началось с 4.17 как и писал в топике.
  6. На прошивке 4.0.0 аналогично. Метрики сломаны.
  7. Приветствую. Да, функционал добавлен. Спасибо. Но есть одно но. Не могу добавить такую строчку: iptables -t mangle -A PREROUTING -m ttl --ttl 1 -j TTL --ttl-inc 64. В логе пишет Mobile::Interface: "UsbQmi0": initialization string is too long.
  8. Товарищи, не пинайте, а ао возможности дайте наводку как сделать. Хочу добавить правило для интентерфейса модема или вообще для всего трафика вот такое iptables -t mangle -A PREROUTING -m ttl --ttl 1 -j TTL --ttl-inc 64. Как и куда его добавить? Опираясь на ссылку понимаю что нужно добавить в трафик с кинетика, но как? И еще, правила ттл в веб интерфейсе и в cli они куда добавляются? Это те, что ip adjust-ttl send и ip adjust-ttl recv.
  9. А если просто переходник подключить по линиям усб модема? Отпаять от него усб или просто для теста припаяться к переходнику а потом к площадке внутреннего модема?
  10. Еще момент. Не может ли быть, что память смс переполнена на модеме?
  11. А в тарифе смс есть? пекет там или платная опция?
  12. У вас часом в настройках сеть только 4г выбрана? Или авто?
  13. Попробуйте на телефоне «забыть» сеть и заново к ней подключиться.
  14. Установка обновления 4.0 alpha 20 не принесла результата.
  15. В стабильной 3.9.5 аналогично. Метрики не корректно отображаются.
  16. Модем у меня как у вас. Только по 3.5 на нем. У вас 4 версия. Короче откатился я пока на стабильную.
  17. То есть по-вашему нужно просто молчать и все? Форум не для этого создается. И что это за фраза «ваши «хотелки»»? И все я осознаю. Но одно не понятно - те, кто выпускает прошивки совсем их не тестируют? Мое личное мнение - тот функционал, что уже добавлен и работает в новых прошивках так же должен работать. Вот и все.
  18. Потому, что обещали починить «нерабочий» qmi, но не починили, а сломали еще больше. И пишу, не из вредности, а чтобы внимание обратили на возникшие проблемы. Для этого данная ветка и создана.
×
×
  • Create New...