Jump to content

Toshik1978

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra KN-1810

Toshik1978's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Ночью докопался. ip route default <gw> - работает ntp, не работают обновления. ip route default <gw> Home - работает все. Чудеса )
  2. Спасибо за совет! Сработало с NTP ) Обновление системы все равно не работает - в консоли даже components list пишет "Core::Ndss error[9240615]: [19864] no internet connection.". Похоже там привязка жесткая где-то к ISP... Ну обновлять значит буду руками
  3. Так, спасибо за идею! Как домой доберусь - проверю ) Я пока все смог настроить через UI, через консоль только вырубил LED и включил WAN в Bridge0. А вот маршруты не подумал глянуть.
  4. У меня достаточно сложная конфигурация сетки. Роутер на отдельном мини-ПК, затем Ultra KN-1810 подключена как роутер, но с выключенным DHCP/NAT - используется как Wi-Fi контроллер, поэтому так сложно. И Giga KN-1010 как подчиненная контроллеру точка доступа. Одно устройство нормально стену не пробивает одну - как не игрался с ним ( В общем в таком режиме хитром Ultra не видит интернет (потому что включена в сеть серым портом - иначе не выходит - тут мы долго с саппортом переписывались и искали костыли). Соотв. не работают обновления прошивки (их я могу ставить руками) и не синхронизируется время. Вот можно ли как то через OPKG поставить NTP клиент, который будет видеть интернет, в отличие от NDMS ) Интернет то на сером порту еще как есть. Заранее спасибо за идеи )
×
×
  • Create New...