Jump to content

Igor St

Forum Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Igor St's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Зволинский Владимир Вячеславович Поискал по форумам телевизор, пишут топовая линейка, но порт 100 мегабит, официальной информации не нашел.
  2. Модель, пожалуйста, напишите, я просто специально пытался найти хоть один телевизор с гигабитным портом, не получилось.
  3. Я уже не знаю в каком виде вам написать, что лично у меня, без прописывания влана на стике, не поднимался интернет, правда я это уже писал раза 3.
  4. Наверняка это от прошивки зависит, их несколько штук разных, возможно есть нюансы.
  5. Вы лучше скиньте человеку, пожалуйста, как настроен сам стик, может галки какой не хватает на нем. Правда если у вас прошивки отличаются, это может не помочь.
  6. Я же там написал, некуда у меня стик воткнуть, кинетик только медь, а медиаконвертер я брал для настройки и проверки, как обновлюсь, все скину.
  7. Прошивки немного отличаются, пишутся похоже на одной платформе, у меня в этом месте были данные, вбивал я их возможно в другом подменю, SFP валяются, воткнуть некуда посмотреть, потом как кинетик выпустит что то по новей, подробную инструкцию сюда скину по настройке, но в моем случае, без прописывания влана на стике, интернет поднять было не реально.
  8. Любите китайские иероглифы переводить, я нет, поэтому и написал, что на русском перевод хуже, у меня без добавления влан не завелось, я рад за вас, что у вас заработало.
  9. Зря вы русский язык включили, на английском куда меньше китайских иероглифов, у вас влан не прописан на стике, у меня без 10 влана интернет не поднимался.
  10. Я когда на своих MA5671A тренировался, РРРоE поднимал на компьютере, все прекрасно работало, SFP был в режиме моста.
  11. У меня на терминале много настроек специфических, я не могу его перевести в режим моста и забыть про него, слава богу техподдержка если им не звонить в него не лазит, но все равно нервирует, плюс коробка места много занимает и греется довольно сильно.
  12. Я у себя на терминале сразу Wi-Fi вырубил, очень убогий он, плюс у технарей провайдера есть возможность залезть на терминал без моего ведома, мне это не надо, ну и одно устройство просто меньше занимает места и потребляет, в общем SFP для продвинутых пользователей.
  13. Да, по наклейке оригинальный продают, я напрямую покупал, мне с доставкой обошлось 2500 рублей за штуку, но тогда и курс ниже был, не дорого за оригинальный SFP.
  14. Ну вы даете, логин и пароль в договоре всегда пишется с провайдером, я и подумать не мог, что вы его с ростелекомовского терминала копировали.
  15. У вас на последнем скриншоте, где настройки PPPoE, не включен VLAN. Включите и пропишите 10, в самом низу второе соединение где, скорее всего придется врубить статику и прописать свободный адрес вашей локальной сети. Может есть еще нюансы, я лично данную модель не настраивал.
×
×
  • Create New...