Jump to content

Егор Бредюк

Forum Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Егор Бредюк's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Попробуй без модема попинговать роутер. У меня ЖД был подключен по USB 3.0 и были такие же симптомы.
  2. В USB что-нибудь включено ? https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213968889-Возможные-сбои-в-работе-сети-Wi-Fi-после-подключения-устройства-с-интерфейсом-USB-3-0-к-интернет-центру
  3. У меня провайдер местный, только в моем городе Благовещенске имеется. Изначально я отправлял логи AlexSP и он подсказал, в чем скорее всего проблема, начал переписываться с провайдером прилагая эти данные и они у себя поправили. Благо провайдер небольшой и я сразу напрямую общался с технарями, думаю с крупным провайдером будет сложнее.
  4. У меня тоже не мог подключиться через CID от моего проводного провайдера, раздал мобильный инет и сразу заработало, начал пинать ТП провайдера, что-то подправили у себя на УД и все завелось.
  5. А что за хайп сейчас везде начинается, что файрфокс и хром "научились" обходить блокировку РКН благодаря DoH? Или суть разная ?
  6. 2 месяца мучался с регистрацией устройства в keenetic cloud v2. Никак облако не видело устройство чтобы его зарегистрировать по CID. ТП кинетика сказала, что скорее всего заблокирован порт 5683 у провайдера. В итоге ТП моего провайдера сделала на роутере так: смотрим скрины. И все заработало. Почему так ? UPD. Хотя нет, видимо что-то подшаманили у себя. Сейчас удалил все правила и центр все равно зарегистрировался.
  7. Спасибо, а с draft на стабилку можно без последствий уйти ?
  8. Подскажите, вернулся с 3.00.B.1.0-0 на 2.15.C.5.0-0 путем обновления из web интерфейса. Так можно делать или необходимо делать сброс до заводских чтобы избежать ошибок?
×
×
  • Create New...